обогреватель волшебное тепло настенный для дома

ИК обогреватели для квартиры (дома), помещений - выбор, характеристики

Сообщение Гость » 05 апр 2012, 12:42

У нас такая проблема, после наступления весны кто то отключил циркуляцию горячей воды через систему горячего водоснабжения. Теперь в ванной стало очень холодно, особенно плиточный пол кажется очень холодным, при наступании голыми ногами. Хотим поставить настенный обогреватель “волшебное тепло”, допускается ли его использование в ванной комнате?
Гость

Сообщение Сергей Н » 05 апр 2012, 12:46

Обогреватель “волшебное тепло” отлично подойдет для отопления ванной комнаты. Он полностью безопасен, об него невозможно обжечься, имеет небольшие габариты. Кроме того, хорошо вписывается в интерьер помещения, имеет красивый рисунок. Если подобрать под объем сан.узла нужную мощность, то можно будет оставлять его включенным на холодный период года на 24 часа в сутки.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение SUN » 05 апр 2012, 14:50

При всем при этом потребляемая мощность обогревателя составляет 300-500 Вт, и имеет как правило выпускаются в разных размерных категория от совсем маленьких 300х300 мм до достаточно больших 700х1400 мм. Такие обогреватели часто используют для сушки и заготовки впрок припасов. Прямо сверху обогревателя тонким слоем выкладываются порезанные яблоки, грибы или ягоды и сушатся. Температура поверхности обогревателя "доброе тепло" не превышает 60 градусов, обжечься или устроить пожар не получится. главное следить за целостностью питающего провода. приобретайте и используйте такой обогреватель, не только в ванной комнате, а везде где требуется дополнительный нагрев помещения или зоны помещения.
SUN

Сообщение blacksabbrath » 25 ноя 2012, 22:25

Да, т.к. в ванной люди частенько находятся без одежды, то очень позитивно, что обогреватель не перегревается. Жаль конечно, что он не подсушивает воздух, в ванной это не помешало бы. Зато кислород не палит. Только учтите, чт если на обогревателе написано что его возможно использовать в помещениях с повышенной влажностью - это ещё не значит, что его можно мочить в открытую.
blacksabbrath

Сообщение Владимир088 » 11 дек 2012, 12:54

Всем привет , хотелось бы поделиться своим опытом с данным прибором, искал долго , очень долго, нигде в наличии нет нормального обогревателя, повсюду говорят что нужно ждать, но вот как то я нарвался на сайт http://www.mpersona.ru/, заказал, сказали привезут на седующий день, на самом деле и привезли сразу, но моя ошибка в том что я не заказал ножки, о и они сами забыли мне о них сказать, т. е , о том что их там в комплекте не идет, а так взял и ваще не жалею, вот так вот, вот мой вам совет берите Noirot e spot
Владимир088

Сообщение Михаил » 11 дек 2012, 13:01

Доброго всем время суток, читаю ващи сообщения и хочу внести свою лепту на форуме, есть смысл брать конечно такой обогрематель, но не как не зависимый , а в совместки с конвертором, тогда будет равномерно, я бы посоветовал вам взять Noirot VERLYS EVOLUTION 2000, если конечно позволяет карман, я себе взял такой и остался доволен, вполне хороший обогреватель, даже очень, брал к слову на сайте http://noirot-shop.ru/Noirot-Verlys-Evo ... ducts.html, так что ребята и девчата, если что ясоветую вам взять это чудо технике, он реально хорош!
Михаил

Сообщение Бибикин Иван » 24 янв 2013, 09:03

Михаил писал(а):Доброго всем время суток, читаю ващи сообщения и хочу внести свою лепту на форуме, есть смысл брать конечно такой обогрематель, но не как не зависимый , а в совместки с конвертором, тогда будет равномерно, я бы посоветовал вам взять Noirot VERLYS EVOLUTION 2000, если конечно позволяет карман, я себе взял такой и остался доволен, вполне хороший обогреватель, даже очень, брал к слову на сайте http://noirot-shop.ru/Noirot-Verlys-Evo ... ducts.html, так что ребята и девчата, если что ясоветую вам взять это чудо технике, он реально хорош!

Ребят, давайте договоримся, если вы рекламой занимаетесь, то хотя бы приводите примерные характеристики вашего аппарата, его мощность, вес, габариты и стоимость. Обоснуйте почему он лучше, чем аналоги.
И не забывайте вставить картинку в свое сообщение. Информация непонятно, когда непонятно о чем идет речь.
Прислушайтесь к совет - большая просьба!
вот ваш обогреватель как выглядит:
Вложения
VSEVOnorm.jpg
VSEVOnorm.jpg (7.78 Кб) Просмотров: 2467
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Анатолий » 22 апр 2013, 22:35

SUN писал(а): Такие обогреватели часто используют для сушки и заготовки впрок припасов. Прямо сверху обогревателя тонким слоем выкладываются порезанные яблоки, грибы или ягоды и сушатся. Температура поверхности обогревателя "доброе тепло" не превышает 60 градусов, обжечься или устроить пожар не получится. главное следить за целостностью питающего провода.
Вот. Вот!!! Главное провод и тонкий слой ягод...
И где наши старые добрые мониторы не лучевых трубках. Эх бы в то время совет... и яблоки бы сушил и грибы. До чего только не додумаются наши умельцы. И носки сушат в микроволновках!!!
А может и сейчас есть смысл как-то приспособить наши плоские мониторы блоки для сушки ягод и разогрева питания. У нас на работе для разогрева питания приспособили муфельные печи... Микроволновки отдыхают!!!

Если серьезно, то давайте издения использовать в первую очередь по назначению, потом факультативно...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 23 апр 2013, 23:35

Чего только русские не придумают!
Инструкция доля микроволновки для вас:"не сушить в ней кота".
Сразу вспоминается как жены прапорщиков натягивают для сушки белья связевый кабель, который представляет из себя стальную жилку, обмотанную медной проволокой в ПВХ оплетке.
Все должно использоваться по назначению товарищи!
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 07 май 2013, 13:51

Михаил писал(а):Доброго всем время суток, читаю ващи сообщения и хочу внести свою лепту на форуме, есть смысл брать конечно такой обогрематель, но не как не зависимый , а в совместки с конвертором, тогда будет равномерно, я бы посоветовал вам взять Noirot VERLYS EVOLUTION 2000, если конечно позволяет карман, я себе взял такой и остался доволен, вполне хороший обогреватель, даже очень, брал к слову на сайте http://noirot-shop.ru/Noirot-Verlys-Evo ... ducts.html, так что ребята и девчата, если что ясоветую вам взять это чудо технике, он реально хорош!

Да уж, четкая реклама, причем явно не идущего нарасхват товара. Во первых стоимость 17 299 Рублей однокиловаттного, 23 299 Рублей двухкиловаттного обогревателя. Цена не то, что впечатляет, а просто убивает...

Но что вменяется в плюсы этим обогревателям в рекламе, так это то, что "нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев до требуемой температуры, абсолютно бесшумную работу, максимально высокий КПД (свыше 90%) и сохранение естественной влажности воздуха в отапливаемом помещении." Но как мы знаем, это тень на плетень. Все обогреватели никогда не занимались не только сохранением естественной влажности, но даже и ни какого влияния не оказывали на влагосодержание воздуха в отапливаемом помещении.
Анатолий

След.

Вернуться в Инфракрасные обогреватели