Нагрев холодной воды для бассейна,способы и метод.

Твердотопливные котлы отопления - работа, применение и ремонт.

Сообщение yrii.619@gmail.com » 11 июн 2016, 10:20

С приходом тёплых летних солнечных дней и имея достаточно большой по объёму бассейн приводит на мысль как быстро и дёшево его нагреть?Теперь стало проще его купить и наполнить водой но,в холодной воде как то не комфортно а ещё маленькие внуки и соседские малыши.Кто над этим вопросом задумался? В продаже нет ни чего по нагреву воды,кроме эл.тэнов. У меня есть метод и возможность реально воплотить в жизнь.Делитесь примером и сообразительностью.Форум ищет таланты?
yrii.619@gmail.com

Сообщение yrii.619@gmail.com » 13 июн 2016, 09:26

[video]https://www.youtube.com/watch?v=SRTpZSsbwIE [/video] Представьте получилось и даже отлично.Выбор топлива пал на растительное мало.Причин много но главных три масла очень бесплатно много, высокая температура при горении +350*-+980* и чистый воздух при горении масла.Дальше будет интереснее.Юрий.Воронеж.
yrii.619@gmail.com

Сообщение Klor » 28 июн 2016, 08:41

Добрый день, спасибо за ролик, тема очень интересная, вот я тоже всегда хотел иметь теплый бассейн, но от идеи всегда отказывалось. Кстати хочу в этом году сделать, бассейн уже построил остается решить чем отапливать, планирую купить твердотопливный котел от компании Атом, что посоветуйте, возможно таким способом обогреть бассейн?
Klor

Сообщение yrii.619@gmail.сom » 28 авг 2016, 19:36

Привет! Об упомянутом котле не имею не малейшего представления. Хотя бы ссылку. Магазины реализующие бассейны даже не обременяют себя такими предложениями как подогрев бассейна.Чем и как проблема владельца бассейна.Я для себя её решил и даже очень здорово экономия и эффективность.Устройство уехало в Киргизию греть воду.https://www.youtube.com/watch?v=xnz1zQqEu7o Удачи,Юрий Воронеж.
yrii.619@gmail.сom

Вернуться в Котлы на твердом топливе