Сварочный аппарат САИ 200 Энергия

Техника, используемая в быту и на производстве.

Сообщение Георгий » 27 апр 2017, 20:11

Здравствуйте, простите, что так прерываю, но как-то не хочется перечитывать всю ветку) Кто-то брал сварочный аппарат САИ 160 «Энергия»? На работе сломался старый сварочный аппарат и слава богу, так как на нем работать было просто нереально. Ищу теперь достойную замену, чтобы можно было нормально выполнять заказы. Можете подсказать что-нибудь об этой модели?
Георгий

Сообщение Никитос » 28 апр 2017, 16:27

Сварочный аппарат САИ 160 «Энергия», как и другие модели от этой же фирмы, достаточно хороший. Почитайте на официальном сайте описание. Что касается меня то, я уже второй год пользуюсь САИ 160 и дома, и на работе, и пока что не разочаровался.
Никитос

Сообщение Георгий » 02 май 2017, 18:03

Никитос, я обратил внимание на сварочный аппарат САИ 160 «Энергия», из-за того, что он небольшой в сравнении с тем аппаратом, что был у нас раньше. Тот был очень неудобным и поднять его уже считалось за подвиг, а сделать что-то качественное – так вообще нереально.
Георгий

Сообщение Никитос » 04 май 2017, 15:04

Георгий, ну, мой сварочный аппарат САИ 160 «Энергия» не доставлял мне хлопот, так что берите, не ошибетесь. И это каким же сварочным аппаратом вы пользовались на работе, что у вас остались такие неблагоприятные воспоминания?
Никитос

Сообщение Георгий » 05 май 2017, 19:37

Никитос, по вашему совету зашел на официальный сайт энергия.рф и посмотрел информацию Действительно, подходит мне по всем параметрам. Удобный, но при этом мощный – идеально. А марку того сварочного аппарата не помню очень рад этому, потому зачем хранить в памяти воспоминания о таком. Сомневаюсь, что такой раритет еще есть в производстве)
Георгий

Пред.

Вернуться в Все типы другой техники