Сварочный аппарат САИ 200 Энергия

Техника, используемая в быту и на производстве.

Сообщение Vladus » 25 окт 2016, 16:03

Приветствую всех форумчан! Хочу в скором времени приобрести для себя сварочный аппарат САИ 200 Энергия. Хотелось бы услышать отзывы об этой компании и об их сварочных аппаратах, если кто пользовался или знаком. Буду премного благодарен.
Vladus

Сообщение Peter » 26 окт 2016, 15:55

Привет. У меня такой сварочный аппарат. Покупал не так давно. Посмотрел на сайте энергия.рф. Качество сварки получается хорошее. Могу отметить стабильное горение сварочное дуги. Сам сварочный аппарат легкий, удобно переносится. Есть еще и ручка специальная для переноски. С ним просто работать, не надо быть профессионалом.
Peter

Сообщение Vladus » 27 окт 2016, 15:21

Спасибо за ответ. Зашел на сайт энергия.рф, почитал подробное описание и посмотрел модельный ряд. Только у них цены не указаны. А как по стоимости выходит, дорого или нормально?
Vladus

Сообщение Peter » 01 ноя 2016, 17:09

Цены в принципе как и у всех, может, немного подешевле здесь. Если честно, я специально не сравнивал. Просто он мне понравился по характеристикам сварочный аппарат САИ 200 Энергия, вот я его и купил. Он мне подошел по всем параметрам. Главное, что аппарат мало весит, работает на пониженном напряжении, есть защита от перегрева и перегрузок в электросети.
Peter

Сообщение Ginzby » 02 ноя 2016, 18:00

Присоединяюсь к вашей беседе. Я тоже пользуюсь сварочным аппаратом САИ 200 Энергия. Цены здесь ниже, чем в других местах. Я прежде чем купить, сравнивал. Качество сварки хорошее. Год пользуюсь, без претензий. Аппарат работает отлично.
Ginzby

Сообщение Шафик » 30 ноя 2016, 17:23

Сварочный аппарат САИ 200 от Энергии, конечно хорош, но для дома и сварочный аппарат САИ 160 марки Энергия подойдет, мощность поменьше, зато и расход электроэнергии не такой большой. А так характеристики у них у всех хорошие и функциональность отличная.
Шафик

Сообщение Мирон » 02 дек 2016, 17:29

Шафик, а ты сам каким сварочным от Энергия пользуешься, небось аппарат САИ 220, не меньше? А пишешь про 160 )). Многих людей ты так в заблуждение вводишь? Вот у меня аппарат сварочный фирмы Энергия - САИ 180 и на меньшее я не согласен.
Мирон

Сообщение Svetlanka » 05 дек 2016, 16:11

У мужа тоже такой сварочный, а у дочери в частном доме стоит инвертор этой марки для котла отопления, отзывы мои об оборудовании от энергии послушали и тоже решили сразу купить, после того, как мы сварочный приобрели. Я в технических подробностях не сильна, но поняла, что это 3 в одном: стабилизатор, бесперебойник и зарядное устройство одновременно.
Svetlanka

Сообщение Шафик » 06 дек 2016, 16:49

Подловил, Мирон. Но мне для работы нужно, поэтому и требования высокие. Вообще у Энергии Сварочный аппарат САИ 200 самый ходовой. А сделана вся серия отлично: вес легкий, переносная ручка, габариты компактные. Ну а за надежность сам знаешь. Мой уже лет пять пашет и все норм. В любую погоду, я раскисну – а он не подведет. Когда покупал даже не думал, что столько проработает.
Шафик

Сообщение Феникс » 07 дек 2016, 10:29

Инвертор – вещь стоящая, вот и решил пораспрашивать поподробнее, у тех кто давно знаком с этой маркой. У ЭТК Энергии вообще аппаратура серьезная. Инвертор обеспечивает надежную работу, даже при полном отключении электричества. Предусмотрена автоматическая защита от перегрева и короткого замыкания. Есть два варианта исполнения настольный и настенный, вот и думаю какой лучше заказать.
Феникс

След.

Вернуться в Все типы другой техники