Где купить попкорницу?

Техника, используемая в быту и на производстве.

Где купить попкорницу?

Сообщение Урсула » 22 июн 2017, 14:02

Странно… Если речь о подарке, то я бы на месте продавца вас бы на пятитысячную карточку уломала! Видимо очень вежливый вам попался)) А то, что жена долго выбирает – это нормально. карточка же бессрочная. Судя по стоимости сушилок на corpcentre у вас еще много денег на ней останется.. Расброс ценовой большой, непонятно почему. Хотя я в сушилках не понимаю..
Урсула

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 23 июн 2017, 17:03

А я недавно была в магазине)) Зашла в корпопацию Центр чтобы просто посмотреть цены на планшеты. Но увидела планшет по привлекательной цене, не удержаласьи решила быстро взять! Денег не хватила, оформила рассрочку на 3 месяца. Заплатила первые 35% только))
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 27 июн 2017, 14:30

В рассрочку?? Так не удобно наверное ездить и платить каждый раз. Тем более небольшие суммы. Мы с женой остановились на сушилке супра с пятью поддонами за 1890 р. Машинка супер) Перед холодами будем ее нагружать по полной! За покупку кстати премии начислили щедрые. Цена правда актуальна только для интернет магазина корпорации Центр. Как в офлайн не знаю.
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 28 июн 2017, 13:32

Нет, вы что... Не собиралась я кататься каждый раз) Я зарплату на карту получаю и перевожу деньги онлайн через сайт corpcentre ru. Как это делать я разобралась быстро, хотя это на меня не похоже)
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 26 июл 2017, 14:26

Дамы, всем доброго времени суток) Давно с вами не общались) Сейчас будет продолжение истории про сушилку! Сама сушилка есть, здесь все без вопросов. Но верно Урсула заметила, что продавец зря меня на карту в 5000 не уговорил. У нас же микроволновка совсем никудышняя, вот решили поменять… доплатили немного и купили Samsung. Доверяем этому производителю! А вообще зря сайт corpcentre жене показал) Она уже там столько подарков себе навыбирала, что праздников не хватит. Выбрать-то действительно есть из чего. Хотя теперь одной проблемой меньше и придется голову ломать, чем порадовать на годовщину свадьбы)
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Урсула » 27 июл 2017, 17:11

А я вам говорила))) Кстати, мне тоже есть, чем похвалиться) Выбрала попкорницу Ariete 2952. Ой, это замечательная штука и почти на 1000 руб дешевле, чем в других онлайн-магазинах!!! Так что Корпорация "Центр" получает и от меня похвальный отзыв) Дочка в восторге) Вечером садимся фильм смотреть, так порции по три можем запросто схомячить) Тем более, время приготовления там минимальное. Теперь начали с рецептами экспериментировать – карамель, пармезан) Может еще кто-то рецепты знает?)
Урсула

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 28 июл 2017, 13:54

Если аллергии нет, попробуйте с медом! Мед смешать с корицей, гвоздикой и другими пряностями и нагреть. Потом туда попкорн. Только мед не кипятите, а то все его полезные свойства испарятся) На самом деле, вы меня прям заинтриговали попкорницей) Тоже такую хочу! Вот смотрю модели на www. corpcentre. ru и заодно интересные рецепты с новенького планшета!
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 31 июл 2017, 18:41

Смотрю, а нас тут свои тренды зарождаются) Скоро все обзаведемся попкорницами и будем изобретать способы приготовления) Так что корпорация Центр не только хорошую технику продает, но и клубы по интересам помогает организовывать)
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Дашка » 01 авг 2017, 15:05

Обычно не вмешиваюсь в беседы, но здесь не удержусь! Я же правильно понимаю, речь идет о сушилке для овощей? Мы тоже подобную купили на corpcentre ru, в оффлайне в Ижевске не было нужной модели. А теперь вопрос – вы сушите вместе разные продукты? Понятно, что не грибы с ягодами, а, например, яблоки с абрикосами? Хочется и вкус сохранить и побыстрее заготовки сделать!
Дашка

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 22 авг 2017, 16:03

У меня в сушилке Скарлет пять поддонов. Стоила чуть больше трех тысяч рублей. Подходит для овощей и фруктов, рыбы и трав. Конечно, фрукты с рыбой сушить не стоит, но овощи и фрукты я сушила. И нормально. Овощи с травами сушила. Тоже понравилось. Вообще отличная штука. Практичная. Раньше, например, не могла высушить абрикосы и яблоки. Все покрывалось плесенью. Сейчас этой проблемы нет. И на вид сушилка, вроде, небольшая, но, поверьте, вмещается в нее довольно много.
Софочка

Пред.След.

Вернуться в Все типы другой техники