Где купить попкорницу?

Техника, используемая в быту и на производстве.

Где купить попкорницу?

Сообщение Дашка » 25 авг 2017, 11:41

Спасибо за ответ. А я почему-то боялась сушить овощи с фруктами. Даже не знаю почему. У меня прекрасно сушилка вчера посушила баклажаны и перец Хочу сама паприку сделать. Говорят, люди еще и лук сушат. Надо попробовать.
Дашка

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 29 авг 2017, 11:25

А у меня муж еще ради прикола решил посушить мясо. Знаете, как продается в магазинах в виде чипсов. И тоже отлично получилось. Так что рекомендую. Рыбу тоже пробовал сушить. Что интересно, запах не сильный. То есть вполне можно делать все в квартире. Покупка точно отличная, не будет пылиться. Тем более, что у нас получилось очень недорого, благодаря бонусам корпорации центр. У нас с прошлых покупок скопилось прилично. Сейчас еще в планах несколько покупок.
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Кристи » 30 авг 2017, 11:54

Почитала ваш форум и теперь сижу на сайте Корпцентра. На самом деле цены очень привлекательные. Дешевле, чем в других магазинах. И вообще мне как-то привычнее уже делать покупки через интернет. И мне кажется, что это раньше можно было бояться, что обманут. А сейчас, когда такая конкуренция, один негативный отзыв по поводу доставки – и на бизнесе можно ставить крест.
Кристи

Где купить попкорницу?

Сообщение Дашка » 01 сен 2017, 15:49

Полностью соглашусь. Я вот в корпорации центр второй раз в жизни сделала покупку через интернет. И оказалось это просто и выгодно. Теперь мы с мужем задумываемся о посудомойке. Я посмотрела, что доставка будет бесплатной. Еще выгоднее получается, чем я думала.
Дашка

Где купить попкорницу?

Сообщение Марина К. » 29 сен 2017, 16:00

Летом купили квартиру в новостройке и стали быстро переезжать. Кухню начали делать сразу, ибо для нас это важнее спальни) Нашли хороший гарнитур и стали выбирать духовой шкаф по дизайну и характеристикам. Цена была практически не важна, мы на него откладывали отдельно. Я нашла красивую модель бренда Lore на сайте corpcentre ru. Ее стоимость была сильно ниже, чем во многих известных магазинах. Но главное к нему в подарок шла вытяжка, которую мы еще не успели купить! Не помню таких акций где либо еще.
Марина К.

Где купить попкорницу?

Сообщение Костя » 02 окт 2017, 19:11

Марина, вы просто удачно попали, потому что обычно акции в «Корпорации Центр» длятся около месяца. Иногда больше, иногда меньше. Большой плюс в том, что их всегда много. Если вы планируете до конца года купить себе новый телевизор, то тоже можете попасть под акцию. Мы купили Philips 40PFT4101/60 2016 года выпуска и получили по акции расширенную гарантию 2 года. Покупку оформили в кредит, чтобы на бюджете не отразилось. Сам телевизор показывает очень сочно, Philips хорошая марка.
Костя

Где купить попкорницу?

Сообщение Евгениус » 03 окт 2017, 14:47

В корпорации «Центр» тоже хотел заказать попкороницу Beko MGC. Но подумал и решил, что лучше купить новую микроволновку. Своя с 2006 г работает. В новой печи кукуруза взрывается не хуже и не медленнее, чем в попконице. Серьезно, зачем покупать аппарат только для одного, когда микроволновка 30 в одном. При этом цена почти одинаковая. Скидка на печь была 200 рублей, не считая премии на будущие покупки.
Евгениус

Где купить попкорницу?

Сообщение Костя » 04 окт 2017, 10:01

Не знаю, какая у вас микроволновка, но специализированные попкорницы готовят продукт по другому принципу. Поп-корн получается без жира, вкуснее, без горелых пятен и натуральным.
Костя

Где купить попкорницу?

Сообщение Антон » 05 окт 2017, 09:05

Знаю этот магазин, правда покупал у них масляные радиаторы в дом. Модели Electrolux, в том числе eoh5157 – дешевле, чем на corpcentre найти не удалось. Чтобы не копить взял в кредит на 6 месяцев. 30% первый взнос, это хорошо. Магазин далеко, но после покупки я там ни разу не был. Оплачиваю платежи онлайн. Оформился достаточно быстро, менеджер не раздражал. Не люблю походы в магазины, но тут прошло нормально.
Антон

Где купить попкорницу?

Сообщение Марина К. » 26 окт 2017, 12:30

Я не поняла, вы брали этот телевизор тоже в Корпорация Центр? Мы присматриваемся пока, отзывы читаем про разные марки. А кредит удобнее рассрочки у них ? в чем там разница, а то я тоже думаю над покупкой телевизоров и в гостиную и на кухню. Дорого брать получится сразу. А копить не вариант, очень долго это будет. Насколько я слышала, в корпорации Центр вся техника хорошая, качественная стоит. Не то, что в другом нашем супермаркете, не буду рекламировать его) кстати, у них щас акция до 50 процентов можно сэкономить. Может и попаду в нее с телевизором
Марина К.

Пред.След.

Вернуться в Все типы другой техники