Где купить попкорницу?

Техника, используемая в быту и на производстве.

Где купить попкорницу?

Сообщение Костя » 30 окт 2017, 15:07

Марина К, да, телевизор брали в корпорации центр. Тоже по отзывам покупателей. Ну и за цену и гарантию конечно. Рассрочка как и везде, срок выплат по ней короче, чем по кредиту. И по кредиту первый взнос платишь через месяц, а в рассрочку нужно сразу внести. условия по рассрочке нормальные. Акций там всегда много
Антон, а расскажите про онлайн оплату?
Костя

Где купить попкорницу?

Сообщение Антон » 31 окт 2017, 15:37

Костя, а что рассказать про онлайн оплату? У корпорации центр как и везде, отзывы почитайте или сотрудников их спросите. Регистрируешься на сайте, вводишь свои данные и прочее и всё, переводишь просто им на счет средства и всё. Удобно, быстро, надежно. Ну у меня пока не было проблем с оплатой.
Антон

Где купить попкорницу?

Сообщение Костя » 01 ноя 2017, 11:47

Марина, у меня к вам вопрос. А вы свой духовой шкаф сами забирали или доставку заказывали? У меня тут спрашивают, какие условия доставки в этом магазине. Предстоит покупка крупногабаритной бытовой техники и цены по сайтам сравниваем, интернет-магазин Корпорация центр пока выигрывает. Но про доставку может быть написано одно, а по факту другое
Костя

Где купить попкорницу?

Сообщение Марина К. » 02 ноя 2017, 14:27

Костя, духовой шкаф мы сами забирали. В отзывах о магазине корпорация центр читали, что она у них бесплатная только если сумма покупки через интернет-магазин будет выше семи тысяч. Наш шкаф больше 20-ти стоит, но брали его просто в магазине и мне так спокойнее, что сами везли, знаю, что шкаф нигде на кочках не прыгал и ничего там у него не отвалилось по пути
Марина К.

Пред.

Вернуться в Все типы другой техники