Где купить попкорницу?

Техника, используемая в быту и на производстве.

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 22 май 2017, 12:02

Аааа, господа хорошие, выручайте! У дочки день рождения считай на носу и попросила штуку для приготовления попкорна, не спрашивайте зачем, хочется значит будет. Кто пользовался такой вещицей, где покупали? Слышал неплохие отзывы о магазине Корпорация центр, кто-нибудь заказывал там?
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Урсула » 24 май 2017, 13:22

Ммммм…попкорница, вроде и безделушка, а всё ж интересная штука и необычная. В интернет-магазине корпорации центр точно такая есть, около трёх тысяч стоит. Но я передумала её покупать, взяла штуковину для приготовления сладкой ваты))
Урсула

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 25 май 2017, 11:29

О, хорошо. А поподробнее можно о самом процессе заказа, доставке? Мне прям срочно надо, боюсь вдруг затянет Корпорация центр с доставкой и всё( А хочется-то к празднику успеть!
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Урсула » 26 май 2017, 17:27

Не переживайте! С доставкой всё без косяков, как только закажете на сайте corpcentre то, что нужно, оператор с вами свяжется, и сразу же передадут ваш заказ. Так что чем быстрее оформите заказ, тем быстрее попкорница будет у вас)
Урсула

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 01 июн 2017, 18:16

Попкорница…что только не придумают) я если честно первый раз слышу о таком чудо-аппарате. Я вообще кстати в Корпорации Центр брала для себя сушилку для овощей и фруктов, вот это реально вещь. Летом наготовлю всего, высушу и упакую, а зимой витаминчики ем и компоты варю. Такое маленькое напоминание о лете получается. Хотя наверное и попкорница вещь для кого то нужная)
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 09 июн 2017, 13:34

Да я может тоже считаю, что попкорница не особо жизненонеобходимая вещь, но ребенок захотел такой подарок, мне не жалко, тем более как оказалось не сильно и дорогая техника оказалась. Кстати уже купил и даже получилось забрать самовывозом из магазина корпорации центр, а не ждать доставки. Подарок удался, дочка была в восторге, вечером вся семья лопала попкорн. Техника кстати мощная, работает хорошо, я даже не пожалел, что купил. Кстати по поводу сушки дорого обошлась? А то мне все уши прожужжала про нее.
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 13 июн 2017, 14:40

Да нет, не больше 4 тысяч, хотя все от модели зависит, может вам достаточно будет менее дорогой модели. Я просто, как говорит мне муж, в промышленном масштабе готовлюсь к зиме. Также вы можете найти раздел кухонная техника на сайте Корпорации Центр и подобрать модель и даже сравнить несколько вариантов.
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 14 июн 2017, 09:58

О..кстати я что то пропустил этот момент. Я просто когда попкорницу выбирал, то выбор пал на более дорогую модель ну и о которой в иннете больше положительных отзывов, ну а там уже все оформил покупку. Кстати а у Корпорации центр я так понимаю не везде есть розничные магазины?
Левыкин А.

Где купить попкорницу?

Сообщение Софочка » 15 июн 2017, 10:32

Ой…тут я вам точно сказать не могу, я только про свой город могу сказать, а так если вам интересно, то у них на сайте есть информация о географии региональной сети. Так что вот сайт www.corpcentre.ru смотрите, ищите то что вам нужно))
Софочка

Где купить попкорницу?

Сообщение Левыкин А. » 21 июн 2017, 13:31

Да смотрел. Конкретно в нашем городе нет, но есть в столице области. Ездили в выходные на «экскурсию» в магазин корпорации Центр, хотел жене подарок сделать. Сушилку ей купить наконец! Пока выбирал, завязался разговор с продавцом. Проблема в том что я хотел сделать сюрприз, но не знал какую модель выбрать. Продавец предложил подарочную карту оформить на 3 тысячи оформить. Я так и сделал. А дома протянул жене в маленькой коробочке и сказал, что это сушилка..) Так что ребята из магазина мне очень даже помогли, хотя карточку мы еще не потратили)) Жена на corpcentre высматривает еще что то...
Левыкин А.

След.

Вернуться в Все типы другой техники