приборы для энергоаудита

Техника, используемая в быту и на производстве.

приборы для энергоаудита

Сообщение Никодим » 01 ноя 2017, 09:28

Как точно коллега подметил про комплексное обслуживание. А ведь на самом деле, когда заказываешь источники питания в компании Мератест, то уже автоматически получаешь весь сервис с доставкой прямо по адресу без проблем и нервотрепки.
Никодим

приборы для энергоаудита

Сообщение Герасим » 03 ноя 2017, 13:36

Это точно, сервис в НПК Мератест на высоте. Я не хочу расхваливать компанию, но просто если говорить объективно, то здесь оперативная доставка, качество оборудования и доступные цены. Мы уже второй раз заказываем в данной компании лабораторное электроизмерительное оборудование и убеждаемся в надежности. Доставляют партии без брака и пересортицы.
Герасим

приборы для энергоаудита

Сообщение Арсений » 20 ноя 2017, 17:37

TechMech, хорошее решение. Сейчас много всяких фирм, которые только на деньгах сосредоточены и не особо заботятся о покупателях. Но лично я могу поручиться за Мератест. У компании все в порядке и с сервисом и с ответственностью. Ну и приборы они поставляют действительно отличные. Так что можете им довериться, не прогадаете. Даже учитывая что мы не анализатор спектра брали не думаю, что есть большая разница. Весь вас в первую очередь наверное работа компании интересует?
Арсений

приборы для энергоаудита

Сообщение TechMech » 27 ноя 2017, 17:30

Арсений, да я уже в целом понял что компания заслуживает доверия. Меня в первую очередь как раз отзывы о работе Meratest и интересовали. Не хочется на воздух деньги выкидывать. Тем более такие большие. Но вы меня в целом убедили, тем более по цене я лучше вариантов так и не нашел
TechMech

приборы для энергоаудита

Сообщение Арсений » 19 дек 2017, 16:27

Лучше сложно найти, не потому, что НПК Мератест такие замечательные – просто у них каждая услуга оказывается на высоком уровне, начиная с оформления договора, который не занимает много времени, заканчивая быстрой доставкой без задержек и срывов сроков и гарантийный и постгарантийным обслуживанием. Поэтому мне нравится Мератест, и поэтому сложно найти что-то еще лучше в плане обслуживания.
Арсений

приборы для энергоаудита

Сообщение TechMech » 22 дек 2017, 16:09

Я понял, мне кроме отзывов про Meratest и не на что было опираться. Теперь я все изучил и понял. Кроме того, беседовал с менеджером Анастасией по телефону, дополнительно разузнал про стоимость приборов и стоимость доставки, какие могут быть проблемы при заказе и т.д.
TechMech

приборы для энергоаудита

Сообщение Sergeys » 18 янв 2018, 16:53

Мы тоже делали заказ на Мератест. Понравилась цена и квалификация персонала, менеджер Анастасия нам здорово помогла ужаться в рамках бюджета. Доставка была так скажем не быстрой, но терпимо. Но мы купили энерготестер ПКЭ, он лучше подошел для сертификации и длительности регистрации.
Sergeys

приборы для энергоаудита

Сообщение SunOA » 30 янв 2018, 18:15

Так нам нужен был именно трехфазный и только по той стоимости, на которую рассчитывали. Конечно, б/у брать не хотелось, но если бы вовремя не нашли meratest.ru возможно бы и взяли.
SunOA

приборы для энергоаудита

Сообщение Натаныч » 22 фев 2018, 15:17

Большой ассортимент продукции, цены и скидки постоянным клиентам это все безусловно оочень хорошо. Но как дела у этого самого Мератеста обстоят с качеством поставляемых приборов? Не хочется потом большие деньги в ремонт вбухивать.
Натаныч

приборы для энергоаудита

Сообщение Арсений » 28 фев 2018, 14:24

Уверяю вас никому не хочется)) Первой партии приборов, которые я заказывал в метрологическом центре Мератест уже больше 5 лет исполнилось. До сих пор работают на отлично. При этом нужно учитывать, что эксплуатируем мы их по полной программе и часто с максимально допустимой нагрузкой. При этом естественно мы своевременно проводим поверки с их специалистами. Такого текущего обслуживания вполне хватает, чтобы поддерживать оборудование в боеспособном состоянии.
Арсений

Пред.След.

Вернуться в Все типы другой техники