Расскажите про переносные газовые обогреватели на природном газе

Все способы обогрева жилых и нежилых помещений, включая нестандартные.

Сообщение Гость » 09 апр 2012, 12:54

Есть ли такие обогреватели. Дело в том, что природный газ много где проведен и есть смысл приобрести такой обогреватель, чтобы с питанием от сети природного газа. На самом деле это очень удобно привез-подключил и грейся и никакой мороки с баллонами. Работать будет столько, сколько надо и неограниченно долгое время.
Гость

Сообщение Сергей Н » 09 апр 2012, 12:58

Да, такие обогреватели имеются, они выполнены в виде тепловой пушки. Вот только насчет подключения к магистральной сети газа я не знаю, здесь нужна работа специалиста по подключению, а он не всегда бывает доступен. Самостоятельное подключение обогревателя не рекомендуется, так как газ взрывоопасен.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение blacksabbrath » 19 апр 2012, 22:10

Ну как баллонам же подключают, значит и к магистрали можно подключить самому. Я не говорю конечно заниматься этим 14-летним подросткам. Я к тому, что ознакомившись с инструкцией по монтажу, приняв все меры безопасности и выполнив прочие мероприятия (типа мыльной пены и т.д.) можно подсоединять обогреватель и самому.
blacksabbrath

Сообщение Бибикин Иван » 25 ноя 2012, 21:53

Работу эту должен обязательно производить специалист. Совершенно не допускается кустарное производство таких мероприятий, так как это чревато последствиями. Газ - штука опасная. Переносной газовый обогреватель же прост, надежен и экономичен. С его помощью можно отогревать помещения, гаражи и технику, сушить сырые подвали и погреба и т.п. Очень удобная и многофункциональная вещь

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2012, 21:53.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Другие типы обогревателей