Элитные плазменные обогреватели от Фирма HAUSTEK AG Germany

Помощь в выборе, характеристики, цены

Сообщение thoruk.tema » 18 мар 2013, 15:27

Элитные плазменные обогреватели от Фирма HAUSTEK AG Germany, поделитесь пожалуйста информацией? Какие они по мощности, сколько стоят, какая площадь обогрева, срок эксплуатации какой и из какого материала сделаны?
thoruk.tema

Сообщение Бибикин Иван » 19 мар 2013, 12:17

Это новое поколение ИК нагревателей. Они имеют хороший дизайн, кучу новых функций, но по сути такие же Ик панели, как и всегда. изменения такие: на передней панели прочная керамика, 2 слоя ИК пластин, ДУ, различные варианты дизайна.

Такими панелями хорошо отапливать дополнительно дачу, дом или квартиру, впрочем они даже в бассейн подойдут
Вложения
image008.jpg
image008.jpg (4.44 Кб) Просмотров: 1339
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Анатолий » 21 апр 2013, 14:46

thoruk.tema писал(а):Элитные плазменные обогреватели от Фирма HAUSTEK AG Germany, поделитесь пожалуйста информацией? Какие они по мощности, сколько стоят, какая площадь обогрева, срок эксплуатации какой и из какого материала сделаны?

Долговечность нано ИК обогревателей обусловлена практически неограниченным сроком службы материалов
использованных в ней. Обогреватели "Нано" - новинка на рынке и аналогов на отечественном рынке нет. В зависимости от мощностей от 0,5 до 6 кВт они подходят для офиса, дома, дачи, кафе и бара.
Новые дизайнерские решения интерьера позволяют их нагревательные излучающие поверхности выполнять в виде самых разных картин.
Отличительные особенности заключаются не только в «каминном эффекте», но и в защите от сквозняков. При их наличии такой элитный плазменный обогреватель автоматически отключается, предотвращая перерасход электроэнергии.
Цена обогревателей зависит от мощности и может составлять от 3 000 до 7 000 р.
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 22 апр 2013, 17:58

Материалы то да, они правда хорошие и долговечные, однако, как жизнь показывает - всегда найдется какая-нибудь пакостная деталюшка, которая испортит весь праздник, сломается и весь обогреватель придет в негодность. Такой деталюшкой как правило выступает плата с плохой пайкой, сломанный реостат-терморегулятор(истирание контактор), не надежные кнопки или другая мелочь
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 22 апр 2013, 18:27

Полностью согласен с тем, что не умер бы Данила, болячка задавила. Практика, действительно, упрямая вещь. По своему личному опыту знаю... Есть у меня такое слаботочное зарядное устройство "Наша сила" для пальчиковых аккумуляторов. Пять лет исправно работало...
А тут, буквально вчера перестала одна часть работать. Хорошо, что там индикация светодиодная есть, но перестала работать. Выбросить можно, хотя "Наша сила" работает вполсилы... Разобрал... И вот, пожалуйста, ...

Изображение

Оказалось, что ПАЙКА контактной плюсовой пластины никакая... а 5 лет проработала. Паяльник есть. Залужу как следует и еще может 5 лет проработает...

Поэтому правильно говорят, что вся наша жизнь состоит из одних мелочей...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 23 апр 2013, 13:42

Да, постоянно такая фигня сейчас. Вы знаете, что я подумал в последнее время, все такие то, что я инженер меня здорово спасает от лишних трат денег. Вот например купил я паяльную станцию, у нее через неделю начал датчик глючить, другой бы выкинул ее или поехал в сервис, а я разобрал - нашел место обрыва, запаял и все слава богу, до сих пор пашет. Думаю плохого качества товары начали делать не только, чтобы их больше продать, но и чтобы народ разбирался в том, что покупает. Все не напрасно
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 24 апр 2013, 02:43

Да и специалисты в сервисах желают лучшими быть. У внука ноут "SAMSUNG". А какая-то мелкая букашка залезла в мониторе между пленкой и поверхностью экрана... И как назло, остановилась навеки, по центру экрана... Пошел он в сервисный центр... Посмотрели спецы ноут и вынесли вердикт, что там мол битые пиксели... Взяли мы с внуком увеличилку в 10 крат. Посмотрели и обнаружили, что отчетливо прослеживаются и лапки и крыло. Но загадка как мошка туда попала ??? Еще большей загадкой остались наши спецы...

Сами разбирать ноут не стали... не рискнули, хотя желание было...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 11 июл 2013, 05:40

Анатолий писал(а):Да и специалисты в сервисах желают лучшими быть. У внука ноут "SAMSUNG". А какая-то мелкая букашка залезла в мониторе между пленкой и поверхностью экрана... И как назло, остановилась навеки, по центру экрана... Пошел он в сервисный центр... Посмотрели спецы ноут и вынесли вердикт, что там мол битые пиксели... Взяли мы с внуком увеличилку в 10 крат. Посмотрели и обнаружили, что отчетливо прослеживаются и лапки и крыло. Но загадка как мошка туда попала ??? Еще большей загадкой остались наши спецы...

Сами разбирать ноут не стали... не рискнули, хотя желание было...

Прикольно! Думаю они таки тоже определили причину, но написали по-другому потому что возится не хотелось с данной темой!
Я сам в сервисном центре работал и знаю как там народ занимается. Если делать не охота - берешь и просто выкидываешь технику на склад, а взамен нее даешь новую, просто перебиваешь лейбл со штрих кодов. По волшебству один АЙфОн превращается в ДРУГОЙ!)) Вот так и работают.
Сергей Н

Вернуться в Общие вопросы по обогревателям