Потек масленый обогреватель, что нужно делать?

Бытовые масляные обогреватели для дома - выбор, покупка, экслуатация

Сообщение Игорь_01 » 19 май 2014, 12:37

Надо бы по это тематике отдельную ветку создать.

выгодно ли делать некачественный товар? Да. с одной стороны на этом можно заработать, когда покупатель приходит и покупает все тот же товар снова и снова. Но с другой стороны, кто больше не захочет пользоваться прибором, оставившем у него неприятный осадок. Ремонтные мастерские зарабатывают на этом, однако все эти расходы так или иначе возмещает производитель!
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Анатолий » 19 май 2014, 16:51

Однозначно выбрасывать, да и только. В условиях, когда в наших сервисах по ремонту масляных обогревателей нет оборудования для сварки, обезжиривания и покраски поверхностей, то такой ремонт является только по этой причине проблематичным. Жаль, что не проработал 20 лет, да и только!!! При этом можно еще и шнур себе на память оставить, в хозяйстве пригодится, все-таки делают эти шнуры довольно качественно.

Нет. Покупатель не будет все время покупать один и тот же товар. Монополии на продажу масляных радиаторов нет, выбор большой, и поэтому еще есть друзья, которые имеют свои масляные радиаторы. Я всегда прислушиваюсь к мнению друзей при покупке того или иного изделия из нашего ширпотреба. Но и тут тоже есть существенные расхождения. Одного как-то цена ограничивает, а другого мощность является главным, а третий выбирает по габаритам. В общем мнений так много, сколько друзей, а выбирать приходится мне...
Анатолий

Сообщение Виталий » 12 мар 2016, 07:12

Вы вообще все странные, мягко говоря. Фейспалм два раза... Я эпоксилином дырочку залепил уже давно, и всех делов.понятное дело окрестности зашкурил и обезжирил предварительно. Знатоки диванные
Виталий

Пред.

Вернуться в Масляные обогреватели (радиаторы)