Существует ли походный газовый обогреватель?

Все способы обогрева жилых и нежилых помещений, включая нестандартные.

Сообщение Гость » 12 апр 2012, 13:13

Здравствуйте, бывает, что на рыбалке конкретно замерзаю я и друзья. Теплая одежда бывает что и не помогает, а дров на льду не сыскать. Нужно придумать кардинальное решение этого вопроса. Сейчас думаем, может есть переносные обогреватели, хоть они может спасут. Рыбалку так и так не бросим, это 100%.
Гость

Сообщение Сергей Н » 12 апр 2012, 13:16

Здравствуйте, если вы заядлый рыбак или охотник, то специально для вас разработан переносной тип обогревателя, работающий на сжиженном газе пропан-бутан в баллонах по 220г. Их можно набрать побольше с собой, недорогие и не тяжелые. Такого типа обогреватели работают в среднем от -30 до +40С, но правда, еще все зависит от качества газа.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение blacksabbrath » 19 апр 2012, 21:17

Всё существует)... Помимо газового могу также предложить вам портативные керосиновые обогреватели. К ним не надо ни проводов ни труб для того чтобы подключить. Самое главное, что вы сможете использовать их вместо кухонной печки. Расход керосина составляет от 200 мл/ч. Тепловая мощность от 2кВт
blacksabbrath

Сообщение Сергей Н » 08 дек 2014, 12:14

blacksabbrath писал(а):Всё существует)... Помимо газового могу также предложить вам портативные керосиновые обогреватели. К ним не надо ни проводов ни труб для того чтобы подключить. Самое главное, что вы сможете использовать их вместо кухонной печки. Расход керосина составляет от 200 мл/ч. Тепловая мощность от 2кВт

Что то совсем фантастические показатели! 2кВт на 2гр/час - это на гране фантастики что то. 2кВт - это мощность батареи отопления в комнате. поверю в ватт 300-400, это более реальная цифра.
Да, керосиновые обогреватели так или иначе более перспективны, чем газовые, мое мнение. керосин и безопаснее и главное - его можно применять и при морозах более 30С, все такие нефтепродукт не замерзает!

Тема поднималась пользователем Anonymous 08 дек 2014, 12:14.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Другие типы обогревателей