Сухие строительные смеси для теплого пола

Монтаж, обслуживание, эксплуатация теплых полов.

Сухие строительные смеси для теплого пола

Сообщение Игорь_01 » 09 дек 2014, 14:57

Анатолий писал(а):И все-таки основной положительный показатель пескоцемента - это быстрое достижение расчетной прочности полов. Хотя, кроме полов, пескоцемент нашел широкое применение и на строительства перегородок внутри домов, и для наружных стен. Также его применяют и при заливке фундаментов, так как он морозоустойчивый и обеспечивает высокую прочность при твердении. Пескоцемент экологически чистый, не выделяет опасных для здоровья человека и окружающей среды веществ, как при производстве строительных работ, так и при дальнейшей его эксплуатации.
Пескоцемент применяют при укладке брусчатки, природной плитки и других строительных работах.
Раствор пескоцемента пригоден к применению сразу в течение одного, двух часов (в зависимости от температуры воздуха).
Работы необходимо выполнять при температуре от +5 С до +30 С.
Цены на него падают...
BIKTON СМЕСЬ Монолит - Пескоцемент.
Цементно – песчаная смесь 90.00 руб/мешок 50 кг.

Сухая смесь М300 (М-300) пескобетон
Высококачественная смесь пескобетон. Марка 300.
Производится из цемента и очищенного просеянного речного песка с добавлением пластификатора.
100.00 руб за мешок 50 кг.

Где это вы такие цены видели, Анатолий? Я возьму вагончик другой.
пескоцемент думаю скорее призван обеспечить точность соблюдения пропорций по песку и цементу, а не другие показатели. Плюс, как я уже говорил вроде, нет нужны покупать песок отдельно и везти его на площадку. Кстати, чистый речной песок сегодня стоит около 40р/50кг, так что удовольствие тоже не из дешевых, несмотря на его большое распространение в мире.
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Пред.

Вернуться в Теплые полы