Чем хороши мобильные кондиционеры jax

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Макарыч » 28 апр 2013, 13:04

Кондиционеры и здоровье сейчас просто разделить нельзя. Существуют разные типы кондиционеров. Настенные кондиционеры не всегда удобные. На стену повесили и все, а перенести в другую комнату невозможно, а вот мобильные на колесиках. Но непонятно зачем они в окно дуют? Если комната на 20 метров, то какой jаx посоветуете? Какой купить? Спасибо.
Макарыч

Сообщение Сергей Н » 01 май 2013, 13:36

Хорошая вещь на самом деле, по сути это мобильная станция (охлаждение, осушение, нагревание) в переносном исполнении. Его можно установить на даче, дома, в офисе, где угодно. Дует он в окно затем, что выдувает горячий воздух их нагревателя, как и любой кондиционер.
По комнате это по мощности смотрите, чтобы хватало. Вот к примеру модель:
Вложения
jax.jpg
jax.jpg (6.97 Кб) Просмотров: 331
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Макарыч » 01 май 2013, 16:43

А как вы связываете мощность с комнатой? Разве мощность холодильника зависит от площади кухни или комнаты? Даете мне,пожалуйста, руководство к действию.На картинке я не вижу связи с окном. Можете дать картинку с подключением окна к кондиционеру? У меня 20 метров. Что посоветуете? Спасибо.
Макарыч

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха