Неужели кондиционеры тадиран конкурентоспособны корейским и японским брендам?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 06 май 2013, 11:13

Друг мне рассказал, что концерн Tadiran выпускает элитные кондиционеры, которые в общем реализуются только в Америке. И что характерно для этих кондиционеров с его слов, так это то, что они дешевле и лучше известных корейских и японских фирм. Он сказал, что теперь стали они появляться на рынке России. Я знаю, что эта фирма раньше занималась только электроникой? Поэтому попрошу вас, специалистов, оценить и высказать свое мнение о возможностях этих кондиционеров у непрофильной фирмы и показать возможности в перспективе этой новой, выпускаемой несвойственной этой фирме продукции на фоне существующих фирм, специализирующихся на выпуске современных кондиционеров.
Гость

Сообщение Бибикин Иван » 06 июн 2013, 15:59

Сегодня кто и что производит - разобраться очень сложно! Один фиг все делается в Китае, так или иначе.
Думаю нет никакого риска, брать у Американцев или корейцев и у брендовой фирмы или обычной. Даже у обычной лучше думаю, ведь за брунд как правило приходится переплачивать и не мало. В Израиль поставляется, а евреи не дураки, что попало брать не будут!

Современные системы климат-контроля TADIRAN позволяют обеспечить на высоком уровне качество воздуха. Кондиционеры TADIRAN могут поддерживать температуру воздуха в помещении от +12 до +32°С, при этом кондиционер автоматически подогреет или охладит воздух, в зависимости от установленной температуры кондиционер может удалить излишек влаги из воздуха, доведя её до нормальной, а также осуществить забор свежего воздуха. При любых операциях кондиционера, воздух пропускается через фильтр тонкой очистки, что исключает попадание в ваше помещение пыли.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха