Конец отопительного сезона

Помощь в выборе, характеристики, цены

Сообщение Анатолий » 13 май 2013, 18:03

Бибикин Иван писал(а):Ох, Анатолий, Анатолий. Кто будет судится с ними. Это в Москве тема прокатит, там если очередь в банке - раком весь банк поставят, сам присутствовал. Если выбоина на дороге - раком дорожную службу. Если батареи не топят - раком теплосетевую компанию. Поэтому в Москве все работает как часы. А возьми нашу мухосрань, где одна грубость кругом и это считается нормой жизни. Не знаю почему так сложилось, но здесь я не чувствую полноты жизни. Никаких законов фактически нет на деле! И добиться чего то на деле почти невозможно.

Это совсем не ко мне...
С Вами, Иван, полностью согласен!!! Это к Рикоте... Это она говорит, что надо... а тут только привел сам график!!!
И всего-то... ну, должен же быть график??? Вот примерный и привел...
Это все по нормам... Так должно быть!!!
А то,что на самом деле, так то и есть наша самая действительность...
Ответить подробно на Ваши замечания и реальную действительность может только Рикота, так как с Вами я согласен... И не только грубость, а мат считается нормой разговора... у наших чиновников...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 15 май 2013, 14:19

лаДно товарищи, немного мы отклонились от темы, надо бы по существу. С отопительным сезоном мы разобрались, как он должен проходить, осталось сделать вывод о целесообразности центрального отопления. Если брать отопление в своем доме, тут вопросов нет, как хочу, так климат и выставлю. Если же речь идет о центральном, это сложнее ибо музыку заказывает теплосетевая компания.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Rikota » 15 май 2013, 14:50

Бибикин Иван писал(а):Ох, Анатолий, Анатолий. Кто будет судится с ними. Это в Москве тема прокатит, там если очередь в банке - раком весь банк поставят, сам присутствовал. Если выбоина на дороге - раком дорожную службу. Если батареи не топят - раком теплосетевую компанию. Поэтому в Москве все работает как часы. А возьми нашу мухосрань, где одна грубость кругом и это считается нормой жизни. Не знаю почему так сложилось, но здесь я не чувствую полноты жизни. Никаких законов фактически нет на деле! И добиться чего то на деле почти невозможно.

Вот и начните разгонять административную машину: жалоба в управляющую компанию, не помогает - в отдел ЖКХ районной администрации, дальше - в прокуратуру, в приёмную депутата, на сайт Президента. Организуйте таких же пострадавших от предоставления некачественных услуг, глядишь, и будет эффект. А то на кухнять брехать о политике и гавкать, что всё плохо устроено - любой дурак - мастер, а простую жалобу грамотно написать мозгов не хватает. Это я не лично к кому-то, это вообще. Но схема обращений в уполномоченные организации прописан верно, действуйте.
Rikota

Сообщение Игорь_01 » 17 май 2013, 15:09

Могу сказать, что почти 100% этой работы будет бесполезно. Почему то у нас в России все фекалии себя чувствуют очень вольготно, как будто наша страна - это их Родина. Сегодня пошел в банк платить за коммуналку, жаль фото не сделал, написано на двери, банк работает с 10 00 до 18 00 ВТ СР ЧТ ПТ СБ. Ниже висит листок. 17 мая банк работает с 10 до 18, с 13 до 14 обед! ППц! и куда жаловаться! Так и простоял 40 минут лишних, хорошо хоть народу не было после обеда.
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Бибикин Иван » 05 июл 2013, 06:59

уСе как в известном анекдоте, про американский и русский рай. То говна не завезли, то ведер на всех не хватает!

Удивляюсь, куда деньги у нас деваются, качаем нефть кубокилометрами, такой навар и при этом нищее население! Вон в Арабских Эмиратах за счет нефти народ просто жирует. Наверное как задорнов говорит - нация мозгов, нам космос не дает есть!
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по обогревателям