Бензиновый генератор forte fg8000ea с блоком автоматики для бесперебойного питания дома.

Для дачи, дома и работы.

Бензиновый генератор forte fg8000ea с блоком автоматики для бесперебойного питания дома.

Сообщение Гость » 30 май 2013, 17:01

В последний раз отключение электричества чуть было не закончилось серьезной аварией – погас котел и так в течении 6 часов пока я с работы не приехал дом остывал. Слава богу не успел остыть ниже 0. Говорят, что генератор forte fg8000ea снабжен системой автоматического запуска при авариях. Он может подобные проблемы с отключением света решить?
Гость

Сообщение Сергей Н » 14 дек 2014, 22:12

Да, это простой генератор, если я не ошибаюсь, у него в конструкции уже включен АВР - устройство автоматического ввода в эксплуатацию. Если просто свет вырубить, стартер включится автоматически через выставленное время.
У моего знакомого в гараже стоял генератор типа такого же. Хорошая штука, только шумит сильно. Его лучше в подвал поставить или в гараж пристрой. Если на улице или дома держать, просто ппц как трактор!
phpBB [video]

Тема поднималась пользователем Anonymous 14 дек 2014, 22:12.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Дизельные и бензиновые генераторы