Бензиновый генератор вепрь 0 8-230 втв (по параметрам подходит, но отзывы плохи, брать??

Для дачи, дома и работы.

Бензиновый генератор вепрь 0 8-230 втв (по параметрам подходит, но отзывы плохи, брать??

Сообщение Гость » 30 май 2013, 17:04

Что такое вообще ВЕПРЬ? Что это слово означает? Для меня оно характеризуется с названием группировки в игре СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ. А если по делу, надо мне генератор небольшой мощности, такой как 0 8-230 втв, но про них отзывы плохие, боюсь покупать что попало, ведь где гарантия нормальной работы? Конструкция у него максимально простая.
Гость

Сообщение Сергей Н » 04 июн 2013, 12:55

Нормальный генератор, не хуже обычного. Вепрь - это такой дикий кабан, опасный для человека(может и напасть). Его мясо есть нельзя, оно пахучее.
Отзывы могут быть любые, сегодня интернету нельзя доверять! Можете попробывать пособирать их по просторам ру нета, однако не рекомендовал бы верить всему, что пишут, особенно на ЯНДЕКС МАРКЕТ.
Хм, интересная у него конструкция, и при мощности 0.75кВт стоит не инвертор, а однофазный генератор. Интересно...
Вложения
0,8-230 ВТВ.jpg
0,8-230 ВТВ.jpg (14.88 Кб) Просмотров: 925
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение roodme » 03 июн 2014, 13:31

Ребята, извините за возможный глупый вопрос, а нужен ли стабилизатор напряжения для генераторов? Например для дизельного? Просто хочу на лето себе генератор купить или взять в аренду, например что то такое - генератор мощностью 100 кВт , не нужно для него дополнительно ничего покупать?
roodme

Сообщение Бибикин Иван » 03 июн 2014, 17:20

roodme писал(а):Ребята, извините за возможный глупый вопрос, а нужен ли стабилизатор напряжения для генераторов? Например для дизельного? Просто хочу на лето себе генератор купить или взять в аренду, например что то такое - генератор мощностью 100 кВт , не нужно для него дополнительно ничего покупать?

Хорошая скрытая реклама!) Да ладно..
Для генератора на любом виде топлива, однофазного или трехфазного дополнительный стабилизатор напряжения не требуется!
Сам прибор уже рассчитан на изменяющуюся со временем нагрузку, поэтому он в своем составе содержит стабизационную схему!

у моделей небольшой мощности могут наблюдаться небольшие колебания напруги, однако эффект почти незаметен. А вот за состоянием масла нужно следить и как следует!
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Дизельные и бензиновые генераторы