газовые котлы ферроли

Монтаж, установка, эксплуатация всех видов газовых котлов.

газовые котлы ферроли

Сообщение Melitto » 14 июн 2013, 09:32

Хочу вам сообщить о ом. что в свое предприятие вы имеете возможность купить газовые котлы ферроли, которые обладают гарантированной надежностью, легкостью в обслуживании и невысокими эксплуатационными расходами!
Melitto

газовые котлы ферроли

Сообщение Бибикин Иван » 14 июн 2013, 15:15

Товарищи, пожалуйста, если вы рекламируете свои товары и услуги = оставляйте больше информации по предлагаемому товару и прикрепляйте картинки, чтобы было понятно о чем идет речь сразу.

Сухая реклама во-первых не эффективна, во-вторых, просто не интересна пользователям.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

газовые котлы ферроли

Сообщение Rikota » 22 июл 2013, 09:23

Ну, не обязательно рекламу только принимать во внимание при выборе оборудования. Лучше пользователей спросить, у кого данное оборудование уже установлено и работает. Тут уж точно подскажут, какие тонкости в эксплуатации, с какими трудностями сталкиваются.

Вообще неплохая техника Ferroli, не "капризная" и довольно надёжная. Неплохо себя зарекомендовала в эксплуатации, я в проекты закладывала много оборудования данной марки, от маленьких 24-киловаттных настенников Domiproject, до мегаваттных Prextherm'ов.
Мне нравится у этой марки довольно широкий модельный ряд, можно подобрать практически любую требуемую заказчику конфигурацию.
Rikota

Вернуться в Газовые котлы и горелки