Пока еще не сезон установки кондиционеров

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 14 июн 2013, 16:43

Думаю осталось неделя до наступления горячей поры по установке кондиционеров. Надо шевелиться, если нет желания переплачивать, а у меня такого желания вообще нет!

Посоветуйте какую-нибудь нормальную фирму – поставщика услуг установки кондеев. Не хочу кому попало звонить по этому поводу!
Гость

Сообщение Roller » 14 июн 2013, 17:21

Город-то какой?
Roller
Администратор

Сообщение Анатолий » 15 июн 2013, 22:59

Гость писал(а):Думаю осталось неделя до наступления горячей поры по установке кондиционеров. Надо шевелиться, если нет желания переплачивать, а у меня такого желания вообще нет!

Посоветуйте какую-нибудь нормальную фирму – поставщика услуг установки кондеев. Не хочу кому попало звонить по этому поводу!
Странный вопрос...
В народе говорят:"Готовь сани с лета!!!", а я бы продолжил, а кондиционер готовь с зимы.
Еще Одна народная мысль говорит, что перед смертью не надышишься!!!

Неделя - срок небольшой... не "надышишься"!!! Надо думать о выборе кондиционера и монтаже уже весной!!! А в середине июня паниковать не стоит. Время упущено.

По поводу нормальной фирму могу Вам посоветовать только оригинальных специалистов фирмы SUMSUNG... Звоните в Корею и они к Вам приедут... и установят... даже, несмотря, на то, что у Вас кондиционер фирмы LG...
Анатолий

Сообщение Spb-montage.ru » 12 мар 2016, 09:35

Установка кондиционеров в СПб начинается с конца зимы и длится до конца лета. Spb-montage.ru
Spb-montage.ru

Сообщение Klor » 21 мар 2016, 15:13

Добрый день, я уже купил новую, но пока что не установил, выбрал из фирмы A-comfort (предпочтение отдал фирме Electrolux), цени нормальные, устроил вот и решил заказать у них. С доставкой не каких проблем не возник, все работает, но только не знаю сам смогу установить, кто-то уже установил, поделитесь советами.
Klor

Сообщение roodme » 25 май 2016, 10:59

Как раз не сезон - это идеальное время для установки кондиционера . Как показывает практика , в межсезонье цены на такую технику немного падают. Мы не упустили возможность . Купили по ссылке отличную сплит-систему , которая работает на холодный и на горячий режим . Когда начнется жара, будем наслаждаться
roodme

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха