Гость писал(а):Здравствуйте, хотелось бы оперативно получить у вас совет по поводу мобильных кондиционеров. Здесь есть те, кто реально ими пользовался? Просто производитель и дилер обещает золотые горы, говорит у нас их берут и вы не стесняйтесь. На самом же желе кто его знает как он будет работать на деле. Сегодня хорошо, а завтра – гарантия истечет и полетит самая главная деталь!(
Игорь_01 писал(а):Честно, мне тема понравилась! Это потому что я живу практически не в своей квартире, а кондиционер хочется. И более того, цена на такие штуки вообще то ниже, чем цена на обычные кондеи, вот в чем еще фишка. Аппарат, мощностью 2кВт стоит всего 10 000р.
В перспективе я очень серьезно подумаю над приобретением данного устройства. Пусть и шум больше, ну включил на 10 минут и 2 часа прохладно. Или таймер поставил, еще лучше!
Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей