Игорь_01 писал(а):Я как то не придаю значение тому, где делается любой тип товаров. Первый показатель это цена-качество, он объективнее, чем показатель страна-производитель. В Китае сегодня производится много хорошего товара, в числе которого и автомобили и нагреватели и телефоны и много чего еще. Например китайские бинокли очень хорошие, а цена на них в 3-4 раза ниже!
Гость писал(а):Отопительный прибор – штука ответственная, наверное, не стоит экономить на его приобретении и монтаже. Говорят, что китайский товар не качественный, хоть и недорогой, поэтому боюсь покупать китайский товар. Но наш – российский дороже, и кроме того, не всегда зап.части у нему изготавливаются в России. Какого производителя посоветуете?
Сергей Н писал(а):расход воздуха - 5000 м3/ч
Очень большой расход. Для того, чтобы было проще сравнить его, представьте себе, что у кухонной вытяжке расход воздуха самый большой 380м3/ч. То есть 5000 это в 13.2 раз больше! Даже не представляю сколько тепла может вырабатывать такой прибор, Хватит наверное на целый огромный спортзал или торговый комплекс!
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]