Помогите выбрать кондиционер для микроавтобуса

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Мих » 30 июн 2013, 21:17

Друзья! Вот незадача, я имею микроавтобус, а кондиционера там нет. Летом хочется ездить не только с ветерком, но и с прохладой. Поэтому прошу вас как специалистов в области климатики помочь мне советом в подборе кондиционера в автомобиле и рациональной его установки, чтобы в салоне было всем хорошо, прохладно и не пыльно. Спасибо.
Мих

Сообщение Сергей Н » 01 июл 2013, 04:34

Ну честно говоря многое зависит и от марки вашего авто.
Опять же не рекомендовал, чтобы дуло непосредственно на людей, а то будут недовольные клиенты. И подсказать точно вам могли бы помочь только люди, у которых такие приборы уже установлены. Здесь конечно есть специалисты, однако конкретно только у тех, кто ставил.

Вот думаю неплохой вариант установки прибора:
Вложения
1010.jpg
1010.jpg (55.62 Кб) Просмотров: 359
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Бибикин Иван » 05 июл 2013, 10:34

В наших маршрутках в последнее время появились какие то новые приборы - экраны. Думаю это скрытые кондиционеры, может быть, посмотрим.
А так просторов для творчества может быть сколько угодно. Можно даже воткнуть приборы по типу как для грузовиков, в крышу. Работают они на электричестве. Пользоваться можно даже на стоянке, а не только когда мотор работает.
Вложения
1.jpg
1.jpg (8.54 Кб) Просмотров: 357
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха