Кондиционеры ewt clima, если у меня астма

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 12 июл 2013, 16:20

Говорят, что такие кондиционеры устанавливают даже в помещениях, где держат больных астмой. Типа у него есть система тонкой очистки, благодаря которой пациент может чувствовать себя лучше, чем если просто дышать воздухом помещения. Хочу домой себе поставить один такой, может и мне полегчает пока до конца не пролечусь!
Гость

Сообщение Игорь_01 » 06 авг 2013, 16:20

Есть такие приборы! ewt clima снабжен самыми современными системами тонкой очистки воздуха помещения, включая фильтры тонкой очистки, фото каталитические фильтры с ионами серебра. Последние модели даже снабжаются системами возврата в помещение извлеченной из воздуха влаги! Это называется эффект увлажнителя. По сути при работе такого кондея, влажность в помещении не меняется
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Анатолий » 11 авг 2013, 10:59

Гость писал(а):Говорят, что такие кондиционеры устанавливают даже в помещениях, где держат больных астмой. Типа у него есть система тонкой очистки, благодаря которой пациент может чувствовать себя лучше, чем если просто дышать воздухом помещения. Хочу домой себе поставить один такой, может и мне полегчает пока до конца не пролечусь!

Современный кондиционер без фильтра не кондиционер. Поэтому современные кондиционеры выпускают не просто с фильтрами тонкой очистки воздуха, но и антибактериальными и антиаллергенными. Наряду с кондиционерами модели ewt clima, можно рекомендовать довольно продвинутый инверторный кондиционер серии MSZ-GE VA, обладающий очень низким уровнем шума - 20 дБ (есть ночной режим с уровнем шума не превышающим 19 дБ), снабженный энзимным антиаллергенным фильтром.
Такого типа модели кондиционеров могут создавать благоприятную климатическую обстановку в помещениях до 60 м2.
А выпускает такие кондиционеры фирма Изображение
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 07 дек 2014, 13:01

Ну для начала надо определить все же на какой компонент пыли у вас Аллергия? На все не может быть, тут что то одно вызывает ее.
По возможности удалить источники этих загрязнений прочь из помещения. Зачатую фильтры тонкой очистки делают воздух помещения еще более чистым, чем если не прогонять через кондиционер. Удаляются на 80% взвешенные частицы ткани, частицы кожи людей и шерсти домашних животных.

Кроме того, сильно снижается степень загрязнения микробами.

Тема поднималась пользователем Anonymous 07 дек 2014, 13:01.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха