Специалист по кондиционерам, нужна высококлассная работа

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 12 июл 2013, 16:20

Нужен хороший спец по кондиционерам в г.Воронеже. У меня большая фирма, работы по установке будет много, если вы хорошо себя покажете. В плюсах наличие большого штата сотрудников, своего транспорта, офиса. Но самое главное, если мне все в вашей работе понравится. Спасибо. Пишите сюда.
Гость

Сообщение Анатолий » 20 ноя 2014, 11:29

Гость писал(а):Нужен хороший спец по кондиционерам в г.Воронеже. У меня большая фирма, работы по установке будет много, если вы хорошо себя покажете. В плюсах наличие большого штата сотрудников, своего транспорта, офиса. Но самое главное, если мне все в вашей работе понравится. Спасибо. Пишите сюда.

К сожалению я в Воронеже был только проездом... Думаю, что на вашу просьбу откликнутся именно воронежские специалисты. Тем более, что в общем-то будет практически отбор сотрудников для Вашей фирмы на конкурсной основе, ведь надо себя показать с хорошей стороны.
А как обстоит дело у Вас с возможностью устройства на работы специалистов из других городов???
А иногородним Вы предоставляете жилплощадь на время конкурсных испытаний???

Тема поднималась пользователем Anonymous 20 ноя 2014, 11:29.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха