Низкотемпературные кондиционеры

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 12 июл 2013, 16:21

Смотрю что то у всех кондиционеров максимальная величина охлаждения воздуха не более 15С. А что мне делать, если я хочу например 12С дома. Ну вот жарко мне и все! Почему для особенных людей не выпускают особенные климатические приборы. Если бы был жив Петр 1, он бы все фирма поставил “в положение”, ибо сам любил рабочий кабинет с температурой в +14С.
Гость

Сообщение Анатолий » 10 дек 2014, 15:17

Гость писал(а):Смотрю что то у всех кондиционеров максимальная величина охлаждения воздуха не более 15С. А что мне делать, если я хочу например 12С дома. Ну вот жарко мне и все! Почему для особенных людей не выпускают особенные климатические приборы. Если бы был жив Петр 1, он бы все фирма поставил “в положение”, ибо сам любил рабочий кабинет с температурой в +14С.

По индивидуальному заказу для Вас можно изготовить кондиционер на +5 С...
Однако это Ваше хочу будет удовлетворено на 100%. Но то, что широко распространенные кондиционеры работают в большинстве случаев на охлаждение не до 15, а до +17 С связано, с первую очередь, с эффективностью работы системы, ее габаритов и санитарных норм охлаждения.
Практика показывает, что увеличение перепада наружных и внутренних температур больше 10 С приводит к снижению иммунитета и к респираторным заболеваниям человека. Потому Вы играете с огнем. но Ваше желание вполне осуществимо...
Удачи Вам!

Тема поднималась пользователем Anonymous 10 дек 2014, 15:17.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха