Сколько долляр составляет стоимость заправки кондиционера фреоном?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 12 июл 2013, 16:23

Здрасьте! Я человек дэловой да и времени зря не буду терять. Интересует сиколько в твердой валюте стоит перезаправить кондиционер фреоном 410? Машина мА жарко лето в Москве в пробка мана стоять! Кондисионер не охлаждает, за окном +32С под капотом +80С. Сам панимаешь да»! Адрес скажи куда подъехать мана мА и сиколько стоит да!
Гость

Сообщение Анатолий » 13 июл 2013, 12:33

Гость писал(а):Здрасьте! Я человек дэловой да и времени зря не буду терять. Интересует сиколько в твердой валюте стоит перезаправить кондиционер фреоном 410? Машина мА жарко лето в Москве в пробка мана стоять! Кондисионер не охлаждает, за окном +32С под капотом +80С. Сам панимаешь да»! Адрес скажи куда подъехать мана мА и сиколько стоит да!

Пожалуйста, если Вы в Москве, то рекомендую Компанию «Солис-авто», которая специализируется на дозаправке кондиционеров, причем не только автомобильных, но и всех других систем.
Стоимость работ будет в районе 1000 рублей.
Однако возможны варианты с диагностикой, устранением течей и многого еще чего, что влияет на охлаждение воздуха в автомобиле. Поэтому надо сначала позвонить диспетчеру этой компании и договориться о приеме...
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха