Где можно купить вакуумный насос для установки кондиционеров?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 12 июл 2013, 16:24

Понимаю, оборудование сугубо специфическое, но.. мне такой насос позарез нужен для лаборатории, так как он даже очень глубокий вакуум, который мне необходим для отжига образцов в печи. Или похожий насос нужен, хоть может и для кондиционера.
Если не достану, научный руководитель вступит со мной в половую связь, выражаясь интеллигентным языком. Так как деньги он выделял еще в том году!)
Гость

Сообщение Анатолий » 21 ноя 2014, 08:01

Гость писал(а):Понимаю, оборудование сугубо специфическое, но.. мне такой насос позарез нужен для лаборатории, так как он даже очень глубокий вакуум, который мне необходим для отжига образцов в печи. Или похожий насос нужен, хоть может и для кондиционера.
Если не достану, научный руководитель вступит со мной в половую связь, выражаясь интеллигентным языком. Так как деньги он выделял еще в том году!)

Непонятно... но почему вакуумный насос ДЛЯ КОНДИЦИОНЕРОВ Вам нужен??? И какой вакуум по Вашей терминологии считается глубоким???
Неопределенность по отношению к выбору вакуумного насоса говорит сама за себя, поэтому есть предпосылка к тому, что и в этом году Вы останетесь без насоса... со всеми вытекающими последствиями...

Тема поднималась пользователем Anonymous 21 ноя 2014, 08:01.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха