Где взять трубы меньше 16мм диаметром

Трубы для отопления, водоснабжения и канализации + фитинги.

Сообщение Сергей Н » 22 июл 2013, 15:07

Везде продают трубы только от 16.5мм а если мне нужны они для своих целей диаметром в 8мм или меньше, стальные. Я знаю, что их изготавливают, только не знаю где продают. В приборах, в автомобилях такие сколько угодно применяются, но то, что не покупают, то не берут(.
Подскажите может заказать у кого можно такую диковину?
Вложения
14350915_w200_h200_truba_vgp.jpg
14350915_w200_h200_truba_vgp.jpg (8.7 Кб) Просмотров: 1146
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 07 авг 2013, 20:23

Сергей Н писал(а):Везде продают трубы только от 16.5мм а если мне нужны они для своих целей диаметром в 8мм или меньше, стальные. Я знаю, что их изготавливают, только не знаю где продают. В приборах, в автомобилях такие сколько угодно применяются, но то, что не покупают, то не берут(.
Подскажите может заказать у кого можно такую диковину?

Вообще-то стальные трубки диаметром 8 мм и меньше проблема. Это в силу того, что они используются очень ограничено. Такие трубки малых диаметров еще называют капиллярными.
Трубки можно приобрести в Екатеринбурге Именно от 2 мм в диаметре до 8 мм. Причем нормируемая длина трубок составляет 4 метра, а материалом служит нержавейка.
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 08 авг 2013, 13:59

а материалом служит нержавейка.
Нержавейка в самый раз. Вообще кажется у меня план созрел где можно такие достать. Есть у меня один знакомый, у которого есть склад разного подобного барахла. Надо будет съездить и попросить тонну другую). Уже как то раз бывал у него.

Плохо конечно, что в обществе что то достать нельзя. Это признак плохой его организации. Под запретом должны быть только наркотические и психотропные вещества, а так же оружие и компоненты ВВ. Остальное - хоть залейся!
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Трубы и фитинги