Как использовать мобильные кондиционеры aeg kp-07

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 20 авг 2013, 22:31

Нужен мобильный кондиционер, так как не надо никуда и ничего монтировать. В магазине видел модель - AEG KP07 HR(KP 07). Это мобильный кондиционер немецкого производства. Продавец сказал, что у этого кондиционера есть дополнительная функция сушки воздуха без понижения температуры в комнате. Мне этот момент нравится, но я не понял почему. Я знаю, что из воздуха удаление влаги происходит во внутреннем блоке и происходит это в кондиционерах при охлаждении. Объясните почему в мобильном кондиционере такая новинка есть, а в сплитах ее нет.
Гость

Сообщение Бибикин Иван » 05 сен 2013, 14:58

Объясните почему в мобильном кондиционере такая новинка есть, а в сплитах ее нет.
В сплитах тоже бывает, только не во всех. Называется режим сушки воздуха. Штука полезная, скажу сразу. По мне так, на все лето этот режим можно оставлять в рабочем состоянии, так как в средней полосе России влажность сильно повышенная.
Мобильный кондей проще, его установил куда надо, с собой увез и т.п. На дачу можно брать летом!
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха