Основные температурные режимы работы кондиционера на колесах

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 21 авг 2013, 18:47

Что то никак не могу понять или информации вообще нет, подскажите быстрее! Интересует, как переключаются режимы температур на кондиционере передвижном, это тот, который на колесах. Ну не знаю как по научному это называется, у него еще шланг с горячим воздухом в окно продевается и в на улицу выдувает.
Гость

Сообщение Анатолий » 09 дек 2014, 15:53

Гость писал(а):Что то никак не могу понять или информации вообще нет, подскажите быстрее! Интересует, как переключаются режимы температур на кондиционере передвижном, это тот, который на колесах. Ну не знаю как по научному это называется, у него еще шланг с горячим воздухом в окно продевается и в на улицу выдувает.

Разные бывают кондиционеры на колесах. В большинстве случаев ими пользуются на дачах или при нежелании установки в квартире стационарного настенного кондиционера. Благодаря большому ассортименту мобильных кондиционеров на колесах они выпускаются даже с пультами управления. Например, кондиционер модели AEROTEK ACM-12/0

Изображение

имеет простой пульт управления, интуитивно понятный, и дисплей, на котором отображаются задаваемые температурные режимы. Снижать температуру в помещении ниже +22 С не рекомендуется из-за возможности респираторных заболеваний верхних дыхательных путей.
Нормальная температура летом при кондиционировании составляет +26 С.

Тема поднималась пользователем Anonymous 09 дек 2014, 15:53.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха