Как самому сделать кондиционер из старого холодильника?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 21 авг 2013, 18:47

Дарова всем! Я изобретатель и рационализатор с 30-и летним опытом работы. Настало время изобретать максимально эффективный способ охлаждения помещения, затрачивая.. да вообще ничего не затрачивая. Хочу применить старый холодильник СВИЯГА под эти нужны. Все равно стоит, ждет пока его выкинут!
Гость

Сообщение Анатолий » 19 дек 2014, 16:25

Гость писал(а):Дарова всем! Я изобретатель и рационализатор с 30-и летним опытом работы. Настало время изобретать максимально эффективный способ охлаждения помещения, затрачивая.. да вообще ничего не затрачивая. Хочу применить старый холодильник СВИЯГА под эти нужны. Все равно стоит, ждет пока его выкинут!

Товарищ изобретатель, уж не перпетуум мобиле Вы изобретаете??? В чем же суть Вашего эффективного СПОСОБА охлаждения, причем ничего на затрачивая. Хотелось бы от Вас услышать критику современных неэффективных СПОСОБОВ охлаждения.

Теперь ближе к делу. Для начала несколько конкретных вопросов.
Какая конкретно у Вас марка старого холодильника Свияга???
Какое помещение Вы собираетесь охлаждать???
Анатолий

Сообщение Алик » 21 дек 2014, 15:09

Туалет может быть и охладите кондиционером, сделанным из холодильника. Уж очень малая его холодопроизводительность.
Алик

Сообщение mikepmk » 24 дек 2014, 10:50

Кто может помочь? Есть Кулибины? Требуется охладить до 4-10 градусов помещение 5 кубов. 8-904-006-69-77 Все оплачу- не обижу.
mikepmk

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха