Срочно нужна принципиальная схема кондиционера бк 2000

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 23 авг 2013, 10:53

Сдаю уже послезавтра план размещения климатического оборудования подробный и на нем должны быть четко и во всех деталях обозначены кондиционеры БК 2000. Такое было ТЗ. Не знаю от куда мне его срисовать, может кто то из вас поможет с данными вещами. Не хочется от куда попало информацию брать, вдруг не правильная или не точная(
Гость

Сообщение Анатолий » 17 дек 2014, 01:28

Гость писал(а):Сдаю уже послезавтра план размещения климатического оборудования подробный и на нем должны быть четко и во всех деталях обозначены кондиционеры БК 2000. Такое было ТЗ. Не знаю от куда мне его срисовать, может кто то из вас поможет с данными вещами. Не хочется от куда попало информацию брать, вдруг не правильная или не точная(

Сразу встречный вопрос, где Вы нашли столь древние бакинские кондиционеры.
Особых деталей не требуется Вам, тем более, что Вы делаете планировочный чертеж. Кондиционеры БК -2000 представляют собой моноблок с габаритными размерами 600х400х600 мм.
Внешний вид кондиционера

Изображение

Кондиционер прост в управлении, все ручки на лицевой панели, а к электросети подключается только одна вилка.

Тема поднималась пользователем Anonymous 17 дек 2014, 01:28.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха