Нужен очиститель воздуха от пыли

Нагреватели воды для бытовых и промышленных нужд.

Сообщение Сергей Н » 25 авг 2013, 22:21

В общем решил я прикупить себе очиститель воздуха, так как большую часть времени проводу дома за компьютером. Кто знает, есть в продаже сегодня модели очистителей до 1500 руб включительно, с минимумом функций? Мне нужен только фильтр. Увлажнитель, ионизация, УФ и каталитические навороты не нужны. Фильтр желательно моющийся.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 26 авг 2013, 14:46

Сергей Н писал(а):В общем решил я прикупить себе очиститель воздуха, так как большую часть времени проводу дома за компьютером. Кто знает, есть в продаже сегодня модели очистителей до 1500 руб включительно, с минимумом функций? Мне нужен только фильтр. Увлажнитель, ионизация, УФ и каталитические навороты не нужны. Фильтр желательно моющийся.

Есть в продаже дешевые очистители от 800 р. до 1500 р. Одним из продвинутых считается немецкий очиститель воздуха без сменных фильтров Атмос ВЕНТ-610, цена которого на рынке России составляет 1 500 р. Он способен очистить воздух в помещении до 20 кв. метров. Аппарат очень мобильный, так как работает от двух пальчиковых батареек или от адаптера на 220 вольт. Мощность потребления составляет не более 5 Вт.

Изображение
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 02 сен 2013, 11:36

У меня как раз комната где то на 20 квадратов, но зх. Приборчик конечно хороший с виду, но если он работает всего навсего от 2 АА батарей, с трудом вериться в его эффективность. И где бы взять данные относительно его фильтров, можно их мыть или придется покупать оригинальные после забивки. Второй вариант вообще не вариант конечно! Надо чтобы все легко мылось.

А, во вы пишите, что он без сменных фильтров. Как тогда, просто разбирается и моетcя?
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 02 сен 2013, 12:55

Анатолий писал(а):
Сергей Н писал(а):В общем решил я прикупить себе очиститель воздуха, так как большую часть времени проводу дома за компьютером. Кто знает, есть в продаже сегодня модели очистителей до 1500 руб включительно, с минимумом функций? Мне нужен только фильтр. Увлажнитель, ионизация, УФ и каталитические навороты не нужны. Фильтр желательно моющийся.

Есть в продаже дешевые очистители от 800 р. до 1500 р. Одним из продвинутых считается немецкий очиститель воздуха без сменных фильтров Атмос ВЕНТ-610, цена которого на рынке России составляет 1 500 р. Он способен очистить воздух в помещении до 20 кв. метров. Аппарат очень мобильный, так как работает от двух пальчиковых батареек или от адаптера на 220 вольт. Мощность потребления составляет не более 5 Вт.

Изображение

Работает такой очиститель и от сети переменного тока, только адаптер надо подключить. Я же применяю у себя дома простой очиститель воздуха, который выпускается отечественными производителями в г. Орле. Фирма изготовитель "Экология". Работает только от сети переменного тока. Сменные фильтры к нему не требуются. По миганию красного светодиода определяется необходимость чистки постоянных фильтров. Фильтры легко вынимаются и моются.
Работает у меня уже более трех лет. Я доволен.
Анатолий

Сообщение Игорь_01 » 06 сен 2013, 08:53

Хм, а меня заинтересовал данный очиститель. В больнице кстати такие видел, недавно поставили им.
Осталось узнать где такие продают или заказать можно и сколько они стоят. Если до 2000руб, я готов себе на зиму установить прибор дома. Пусть работает 24 часа в сутки. Почему зимой? Потому что окна и двери закрыты, а пыль то все равно никуда не исчезает.
Вложения
1248225544.jpg
1248225544.jpg (28.64 Кб) Просмотров: 435
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Анатолий » 06 сен 2013, 12:14

Игорь_01 писал(а):Хм, а меня заинтересовал данный очиститель. В больнице кстати такие видел, недавно поставили им.
Осталось узнать где такие продают или заказать можно и сколько они стоят. Если до 2000руб, я готов себе на зиму установить прибор дома. Пусть работает 24 часа в сутки. Почему зимой? Потому что окна и двери закрыты, а пыль то все равно никуда не исчезает.

Чтобы было подешевле, то стоит посмотреть и сравнить цены в различных интернет магазинах. Покупка в интернете на 20 и более процентов ниже покупки в обычном магазине.
Почему зимой??? Я применяю такого рода "Эко-супер" очиститель уже в течение нескольких лет. Дело в том, что у меня форточка открыта и зимой и летом. Сосед Вовка курил на улице, как паровоз. Ночью я от запахов дыма просыпался. Поэтому купил и поставил на круглосуточное дежурство свой очиститель воздуха. И в результате спокойная ночь и даже не знал, когда он курит. Даже, когда он умер, тоже ничего не знал, пока соседка не пригласила на 40 дней.
Очиститель потребляет 8 Вт и включен постоянно.
Анатолий

Сообщение YuriiKarasev » 23 июн 2016, 11:14

Здравствуйте! Конечно, очистителей воздуха с подобными расценками на сегодняшний день имеется немало. Но ведь вам нужно качество. Зачем платить даже 1500 за приспособление, которое никак вам не поможет? Я думаю, оно не стоит даже таких денег. Мой вам совет купить один из вариантов очистителей воздуха торговой марки IQ Air. Это может быть модель Allergen 100 или Healthpro 250. Обе эти модели - это именно то, что вам нужно. В наличии у них есть все необходимые вам функции, фильтры очень легко меняются, уровень шума находится на минимуме, а воздух станет идеально чистым с первого же дня его использования. Цены их, конечно, немного выше средних, но я бы на здоровье экономить не стал. У нас в коттедже стоит именно Healthpro 250 – брали как аппарат на долгое время – мы не меняли фильтры уже года два, работает как часы, пыли стало в разы меньше, самочувствие – хоть сейчас в космос.
YuriiKarasev

Вернуться в Водонагреватели, бойлеры