Кондиционеры lg производство Кореи? Нужны технические характеристики

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 10:42

LG – это чья, корейская фирма? Покупаю только корейскую технику принципиально, так как у нее лучшие характеристики цена/качество. Автомобили корейские, бытовая техника, электроника. Вот надо бы теперь кондиционер прикупить, вот только не знаю технические характеристики. Для справки – у меня квартира 46м2. Комната с кондеем – 22м2.
Гость

Сообщение Анатолий » 19 дек 2014, 15:50

Гость писал(а):LG – это чья, корейская фирма? Покупаю только корейскую технику принципиально, так как у нее лучшие характеристики цена/качество. Автомобили корейские, бытовая техника, электроника. Вот надо бы теперь кондиционер прикупить, вот только не знаю технические характеристики. Для справки – у меня квартира 46м2. Комната с кондеем – 22м2.

Для Вас, как ценителя корейской техники, можно рекомендовать кондиционер модели LG S09 LHPT, который является довольно экономичным и функциональным, поскольку оснащен мощным плазменным фильтром воздуха. Работает такой кондиционер как в режиме лето, так и в режиме зима.

Изображение

Холодопроизводительность и выработка тепла этим южнокорейским кондиционером вполне достаточна для комфортного проживания в Вашей комнате, площадью 22 м2.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха