Кондиционеры со скидкой где купить, не продешевить

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Илья 1 » 29 авг 2013, 00:42

Наступает осень. Сезон скидок. Сани надо готовить с лета, а кондиционеры с осени, да еще со скидкой - так говорят продавцы кондиционеров, - сказала мне теща. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести сплиты кондиционеры со скидкой. Можно ли такие кондиционеры устанавливать сейчас в преддверии осени и зимы или подождать следующей весны, а то будут они без работы стоять и портиться. А еще хотелось не продешевить, а вдруг на следующий год они будут еще более дешевыми. Теща убьет - шутка, но нервы помотает. Кто нибудь может отследить динамику цен на кондиционеры.
Илья 1

Сообщение Сергей Н » 29 авг 2013, 10:16

НЕ знаю, но думаю лучше подождать до весны, если вы зимой пользоваться на отопление не собираетесь. Ведь на прибор, как и на его установку будет дана гарантия и чтобы она зря не истекала, надо сразу пользоваться как установили. Что же касается того, где заказывать, то лучше у знакомых совета спросить, в интернете насоветовать много чего могут, не всему же надо верить! Только через знакомых -мой девиз!
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 29 авг 2013, 20:09

Сергей Н писал(а):НЕ знаю, но думаю лучше подождать до весны, если вы зимой пользоваться на отопление не собираетесь. Ведь на прибор, как и на его установку будет дана гарантия и чтобы она зря не истекала, надо сразу пользоваться как установили. Что же касается того, где заказывать, то лучше у знакомых совета спросить, в интернете насоветовать много чего могут, не всему же надо верить! Только через знакомых -мой девиз!

Мое мнение тоже такое, что лучше всего ставить кондиционер и СРАЗУ его эксплуатировать, так как неизвестно, что зимой может произойти с кондиционером. Потом еще задувают отверстия в стене пеной и температура наружного воздуха должна быть на уровне комнатной где-то +18 - +20 С. Ну а отношении снижения цен не стоит особо беспокоиться. Бесплатно раздавать кондиционеры не будут.
Магазины со скидкой - интернетмагазины. В них постоянно проводятся различного рода сезонные акции. У меня уже был такой случай. Была весенняя скидка. Товарищ пошел в мае и купил кондиционер со скидкой. А я пришел первого июня, тоже хотел купить, но мне сказали, что цена совсем другая, так как акция закончилась вчера. Вот и пришлось, по своей неосведомленности о сроках, отменить сделку, хотя и в мае мог реально купить...
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха