Подвесной кондиционер sanden для бронированной машины

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Витязь » 01 сен 2013, 09:42

Уважаемые специалисты! По работе мне приходится для разных целей использовать бронированные автомобили. Некоторые из них работают в условиях жаркого климата при температуре выше 30 градусов тепла. Хочу с вами проконсультироваться о возможности монтажа и эксплуатации такого кондиционера в автомобиле типа маршрутки на 10 мест. Спасибо.
Витязь

Сообщение Анатолий » 01 сен 2013, 23:24

Витязь писал(а):Уважаемые специалисты! По работе мне приходится для разных целей использовать бронированные автомобили. Некоторые из них работают в условиях жаркого климата при температуре выше 30 градусов тепла. Хочу с вами проконсультироваться о возможности монтажа и эксплуатации такого кондиционера в автомобиле типа маршрутки на 10 мест. Спасибо.

Кондиционеры sanden для бронированной машины в общем не проблема. Для любого автомобиля, начиная от легкового, и, кончая грузовыми Камазами, можно подобрать конкретный тип кондиционера и по мощности и по расходу воздуха. Для этого необходимо обратиться в конкретную фирму, которая занимается именно модернизацией автомобилей и установкой таких кондиционеров под ключ. Например, в Москве компания "Автокомплект К" более 15 лет занимается не только переоборудованием автомобилей, но и установкой кондиционеров на отечественные и зарубежные автомобили.
После монтажа кондиционера пульт управления будет иметь такой вид

Изображение

Управление кондиционером простое и надежное.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха