Труба стальная черная для навеса, быстрее, пока нет снега!

Трубы для отопления, водоснабжения и канализации + фитинги.

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 12:02

В общем, ситуация следующая, ну просто горит! У меня пока отпуск, хочу установить навес перед домом. Под ним будут храниться дрова и кое-какой строительный инструмент. Чтобы все это снегом не заносило и дорогу не надо было чистить, хочу установить небольшой навес.

Проблема одна есть – где взять трубу для стоек? Нужна черная прямошовная.
Гость

Сообщение Анатолий » 03 сен 2013, 00:13

Гость писал(а):В общем, ситуация следующая, ну просто горит! У меня пока отпуск, хочу установить навес перед домом. Под ним будут храниться дрова и кое-какой строительный инструмент. Чтобы все это снегом не заносило и дорогу не надо было чистить, хочу установить небольшой навес.

Проблема одна есть – где взять трубу для стоек? Нужна черная прямошовная.

Как-то непонятно,если будет метель или вьюга. то никакой навес от снега не спасет. Наметет и не один сугроб придется преодолеть, прежде, чем Вы попадете к долгожданной поленнице дров.
И еще как-то не стыкуется небольшой навес с заносом дороги снегом.

Если уж делать небольшой навес, то можно использовать трубу с внутренним диаметром 32 мм. Толщина стенки зависит от длины трубы и может быть, как 2,8, так и 3.2 мм. Стоимость одного погонного метра трубы в пределах 100 - 120 рублей. Думайте сами, решайте сами какую трубу Вам выбирать.

И еще чего это ПРЯМОШОВНАЯ??? А бесшовная, что, не подойдет???
Анатолий

Вернуться в Трубы и фитинги