Очень нужны технические данные на кондиционеры mitsushito smk26lg.

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Костя » 22 сен 2013, 16:06

У меня спальня на 20 метров площади. Жена где-то прочитала, что в спальню самым тихим и экономичным может быть кондиционер типа mitsushito smk26lg. Однако, кроме этого типа кондиционера она ничего толком сказать не может. Хочу - главный ее аргумент. Для меня этого мало. Помогите, пожалуйста, мне определиться с выбором моей жены и для меня укажите технические характеристики и реальные возможности этого кондиционера для установки его в нашей спальне.
Костя

Сообщение Сергей Н » 23 сен 2013, 15:59

Пожалуйста, на здоровье, аплодисментов не надо!)

Потребляемая мощность :1080Вт
Площадь: 25м2
Выдаваемая мощность:
Холод: - 2600ВТ
Тепло: - 2800 ВТ
Уровень шума:
Внутреннего блока: 37Дб
Наружного блока: 50Дб

Для спальни подойдет, правда 37 дб довольно много. Если у него есть ночной режим работы - подойдет. В прочем поставить его можно так, чтобы компенсировать шум, куда-нибудь за стенку или за гипсо картон. Короче все это вашей фантазии зависит, технические данные дал.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Костя » 24 сен 2013, 00:05

Сергей Н писал(а):Пожалуйста, на здоровье, аплодисментов не надо!)

Потребляемая мощность :1080Вт
Площадь: 25м2
Выдаваемая мощность:
Холод: - 2600ВТ
Тепло: - 2800 ВТ
Уровень шума:
Внутреннего блока: 37Дб
Наружного блока: 50Дб

Для спальни подойдет, правда 37 дб довольно много. Если у него есть ночной режим работы - подойдет. В прочем поставить его можно так, чтобы компенсировать шум, куда-нибудь за стенку или за гипсо картон. Короче все это вашей фантазии зависит, технические данные дал.

Спасибо за быстрый ответ. Ваш ответ проясняет мою позицию по выбору кондиционера. Теперь для меня заявление жены не аргумент для покупки этого кондиционера. Сильно шумит. Значит не подходит! Но все-таки есть наверно и малошумящие кондиционеры этой фирмы? Не могли бы вы мне точно подсказать какой модели взять, чтобы ночью шума мало было. Наверно жена что-то с маркой напутала. Помогите!
Костя

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха