Ищу канальные кондиционеры дайкин с притоком свежего воздуха

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Вася » 24 сен 2013, 17:02

Для бытовой провели отдельную систему вентиляции. На улице скоро холод, надо установить систему в полную боевую готовность и чем быстрее - тем лучше! Посоветовали кондиционеры с притоком свежего воздуха Даклин, мол те по параметрам лучше будут. Я вот теперь думаю где их взять. Заказывать только?!..
Вася

Сообщение Сергей Н » 25 сен 2013, 15:26

Где их взять сегодня проблема. Проблема где взять кондиционеры нормального качества. Советовал бы покупать только у проверенных фирм, где предоставляется гарантия, где имеется качественное оборудование. Китайских аналогов сегодня много, однако за их стоимость кто будет нормальные приборы выпускать, вот они и не добирают за счет поломок и новых поставок. Закон рынка. Если у вас спец.магазинов нет - заказывайте через интернет.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 08 дек 2014, 10:09

Вася писал(а):Для бытовой провели отдельную систему вентиляции. На улице скоро холод, надо установить систему в полную боевую готовность и чем быстрее - тем лучше! Посоветовали кондиционеры с притоком свежего воздуха Даклин, мол те по параметрам лучше будут. Я вот теперь думаю где их взять. Заказывать только?!..

Если Вы, Василий, москвич, то никаких проблем нет. Можете связаться с представителями московской фирмы "Экология" и канальный кондиционер фирмы Дайкин у Вас в кармане. При режиме нагревания их линейка по теплу лежит в пределах от 4 до 15 кВт, а цены соответственно лежат в пределах от 70 000 рублей до 250 000 рублей за один кондиционер. Так что дерзайте и покупайте эти кондиционеры. Будет зимой тепло.

Тема поднималась пользователем Anonymous 08 дек 2014, 10:09.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха