Прецизионные кондиционеры lennox в помещение управления

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Грузин » 02 окт 2013, 13:36

Здравствуйте, я являюсь администратором оборудования компании Би-Лайн. Фирма планирует расширить сферу деятельности на дополнительные территории, но там обычное оборудование не подходит, слишком жарко, перегревается, уже замучались с этой проблемой! Прецизионные кондиционеры lennox советуют, что на самом деле они выдерживают перегрузки?
Грузин

Сообщение Бибикин Иван » 03 окт 2013, 21:59

Под перегрузки надо отдельный расчет делать, без него никак!
Если мощности не хватает, а по паспорту в ваших климатических условиях он работать может - можно поставить эти приборы.
Я бы рекомендовал вам сделать для начала тепловой расчет, а уже потом от него плясать. Зачем пальцем в небо тыкать? Тепловой расчет- мощность - паспорт - прибор.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Анатолий » 19 ноя 2014, 10:01

Грузин писал(а):Здравствуйте, я являюсь администратором оборудования компании Би-Лайн. Фирма планирует расширить сферу деятельности на дополнительные территории, но там обычное оборудование не подходит, слишком жарко, перегревается, уже замучались с этой проблемой! Прецизионные кондиционеры lennox советуют, что на самом деле они выдерживают перегрузки?
Если кондиционеры правильно подобраны по теплопритокам, то ни о каких перегрузках и речи быть не может.
Если Вы в термин перегрузки вкладываете какие-либо особенности работы кондиционеров, то следует уточнить конкретно о каких перегрузках идет речь?
И еще один момент... Как Вы вышли именно на прецизионные кондиционеры? Может и не надо???

Тема поднималась пользователем Anonymous 19 ноя 2014, 10:01.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха