Проект генератор для дома

Тут можно поделиться своими изобретениями, предложить идею и обсудить любые вопросы, связанные с техникой.

Сообщение Sergt » 07 ноя 2013, 22:47

ну энергия как и везде - вращения
обогреватель имеет плюсы по сравнению с масло.конвект.инфро и т.д
экономия пока не большая -30% но мне и это гут в конвектор может попасть пыль.масло может вытечь и т.д здесь все безопасно
а кто такой адепт
Sergt

Сообщение Анатолий » 09 ноя 2013, 23:17

Sergt писал(а):ну энергия как и везде - вращения
обогреватель имеет плюсы по сравнению с масло.конвект.инфро и т.д
экономия пока не большая -30% но мне и это гут в конвектор может попасть пыль.масло может вытечь и т.д здесь все безопасно
а кто такой адепт

Пожалуйста...
Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания.
Рад бы познакомиться с энергией, которая как и везде - вращение!!!
Только простые бездоказательные слова об экономии ни о чем не говорят. Лучше бы поподробнее... и со сравнением.
Анатолий

Сообщение Sergt » 11 ноя 2013, 12:42

адепт это хорошо
значит по порядку идея пришла в 2009 году тоже писал на форумах но уже не помню под каким именем но потом были свои проблемы и вот я опять пробую
значит про генератор - очень простой способ получения электричества вращением с помощью воды а иногда и без
я понимаю что звучит как загадка но пока не сделаю образец раскрывать т к все просто как апельсин
если поможете адептироваться где нибудь для рекламы и продажи было бы здорово
значит сам аппарат азиатский ждал его погода а теперь не могу получить с него ток запросил пояснения жду
но хотелось бы где то пропечататься
а пока суть да дело сделал обогреватель т к в доме холодно и подумал что эта идея проще и проще продарить
тоже хочу прорекламироваться и нормально понять сколько вт на 1м тогда с цифрами уже вывешу но пока еще тепло и подсчет может быть не точным
Sergt

Сообщение Сергей Н » 15 ноя 2013, 01:14

Уж не электроводородный генератор Студенникова ли вы придумали товарищ? Если он - то идея по-моему рабочая, правда на практике не проверял. По идее это устройство должно олицетворять собой вечный двигатель второго рода - передачу тепла от холодного тела-горячему, чего в природе до сих пор не наблюдалось. Эту идею кстати пробовал развивать Циолковский.
По сути ВДВР существует везде, например вода в закрытом сосуде более холодная, чем пар над ней и т.п. Но разница всего пару градусов, а для серьезного девайса недостаточно.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Sergt » 16 ноя 2013, 16:02

Нет не генератор. Материалы давно существуют, просто я собрал удобную упаковку для них и дизайн. Получилось удобно для монтажа в доме.
Жду реальных предложений для производства и продажи.
Sergt

Сообщение Игорь_01 » 18 ноя 2013, 22:06

Такое вряд ли кто-нибудь предложит. Тем более не понятно что делать и что продавать и кому.
У меня тоже есть пара предложений по рацонализации и нововведениям, однако никто не спешит эти изобретения внедрять потому что никто вообще не хочет шевелиться. А ведь не раз показывал всем и всем нравилось, но говорят - занимайся сам. Скрывать информацию дополнительный ступор.
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Анатолий » 24 ноя 2013, 11:16

Sergt писал(а):Нет не генератор. Материалы давно существуют, просто я собрал удобную упаковку для них и дизайн. Получилось удобно для монтажа в доме.
Жду реальных предложений для производства и продажи.

Добрый день Sergt!
О каких РЕАЛЬНЫХ предложениях идет речь, если Ваша идея даже в общих чертах никому неизвестна???
Удобство для монтажа еще ни о чем не говорит...
С какими трудностями конкретно Вам пришлось встретиться при монтаже ЧЕГО-ТО в доме???
В общем пока только одни вопросы...
Хотите получить реальную помощь, то давайте выйдем из тумана и конкретно охарактеризуйте Ваше ноу-хау...
Милости просим...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 09 янв 2014, 13:56

о! Анатолий нарисовался! Давно вас не было. Вот и мы все говорим товарищу, чтобы хотя в общих чертах объяснил что к чему. Экстрасенсов здесь нет, а покупать что то у кого то непонятное, так это время 90-х, которое прошло.
Я вроде понял о чем примерно речь идет, но конкретики нет. Это по-моему тепловой кавитационный генератор, с КПД больше 1. Это вроде украинское изобретение.

Тема поднималась пользователем Anonymous 09 янв 2014, 13:56.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Пред.

Вернуться в Клуб техников, физиков и изобретателей