Преимущества кондиционеров с инвертором против простых приборов?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Stepan » 21 ноя 2013, 19:05

Какой кондиционер лучше взять для дома? Вот у меня имеется на выбор покупать недорого простой прибор на охлаждение или сразу брать нормальный инвертор, чтобы и то и то было?
У кого кондиционер стоит, можете подсказать мне, как правильно? Как лучше?
Отопление у меня дома неплохое, не жалуюсь, но в сильные морозы бывает прохладно.
Stepan

Сообщение Анатолий » 27 ноя 2013, 14:08

Stepan писал(а):Какой кондиционер лучше взять для дома? Вот у меня имеется на выбор покупать недорого простой прибор на охлаждение или сразу брать нормальный инвертор, чтобы и то и то было?
У кого кондиционер стоит, можете подсказать мне, как правильно? Как лучше?
Отопление у меня дома неплохое, не жалуюсь, но в сильные морозы бывает прохладно.

Смешались в кучу кони, люди...
Дорогой Степан, ну причем тут сильные морозы??? Какое отношение по Вашему эти самые сильные морозы имеют к простым приборам или нормальным инверторам???

Если у Вас есть выбор покупки, то посоветуйтесь с друзьями, соседями или коллегами по работе, которые УЖЕ имеют кондиционеры у себя дома и могут дать конкретную рекомендацию по возможностям эксплуатации и особенностям работы уже установленных кондиционеров. И после этого можно будет опять вернуться на форум и уточнить что же Вас больше всего интересует в выборе кондиционеров применительно к Вашему дому.
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха