Биметаллические секционные радиаторы отопления global, отзыв

Все типы радиаторов отопления - биметаллические, чугунные, алюминиевые, стальные

Сообщение Гость » 10 май 2012, 10:29

Сейчас на рынке есть биметаллические радиаторы отопления, производства Италии. Нужен отзыв того, кто реально их ставил. Продавцы заверяют, что они качественные и долговечные. На вид же сказать ничего нельзя, кроме внешней красоты качество не понять. Гарантия на них дается где то 2 года. Как радиаторы global будут взаимодействовать с нашей водой, ведь они сделаны не у нас?
Гость

Сообщение Сергей Н » 10 май 2012, 10:31

Да, Итальянские радиаторы global действительно качественные и красивые. Долговечность их пониже, чем у отечественных аналогов, но зато и цена не высока. Те батареи, которые идут на экспорт в Россию, проходят контроль качества и специально разрабатываются для нашей технологической воды, поэтому насчет коррозии беспокоится не приходится. Кроме того, такой биметалл держит высокое давление системы, около 35атм.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Бибикин Иван » 07 дек 2014, 21:00

Неплохие радиаторы, сгодятся для наших систем отопления. только не покупайте где попало, спрашивайте сертификат качества и гарантию на батареи. В случае чего будет кому предъявить некачественный товар и возможный ущерб от него. У нас был случай, когда купили шаровые вентили и они оказались бракованными, потом пришлось возмещать ущерб соседям из-за затопления кухни
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение вазон » 06 дек 2015, 18:35

Здравствуйте. Я не спец по радиаторам. Мне поставили на балконе алюминиевые на 6 секций. Подключение боковое (горячая вверху, хол.-внизу). Из комнаты (через стенку) трубки идут под углом 90 гр., потом поворот ещё (на балконе) на 90 гр. Греет только вверх радиатора, а все остальное холодное. Стоит кран Маевского. Регулировочных кранов нет. Стравливал воздух, сливал воду. Никакого эффекта. Отопление у меня центральное. Подскажите, что можно сделать, чтобы прогревалось полностью.
вазон

Сообщение Klor » 11 дек 2015, 18:29

Добрый день, спасибо за советы, вот недавно я тоже приобрел дом с помощью компании Метр Плюс, хочу до нового года закончит монтажные работы отопления. Вот только не могу выбрать радиаторы, какие посоветуйте поставить, порекомендовали чугунные, что скажете?
Klor

Вернуться в Радиаторы отопления