Помогите! Как выбирать мне напольные кондиционеры вирпул ?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Хозяин » 10 дек 2013, 15:06

Зима наступила и быстро пройдет. Поэтому сани готовим с лета, а кондиционерами запасаемся зимой. У меня, уважаемые, такой вопрос. Осенью приобрел я дачу, но там нет кондиционера. Заботясь о новом летнем сезоне прошу вас прокомментировать возможность не стационарной установки кондиционера, а передвижного мобильного. У меня две комнаты, в которых можно летом поставить такие передвижные кондиционеры. Дача небольших размеров и комнаты 18 и 20 квадратов.
Из продвинутых кондиционеров фирм Самсунг, Панасоник, Шарп, Тосот, выделяется фирма Whirlpool, которая выпускает передвижные напольные кондиционеры. Говорят, что они дешевые и надежные. Так ли это? Помогите!
Хозяин

Сообщение Бибикин Иван » 11 дек 2013, 08:38

Да, есть такие. Но я бы рекомендовал вам приобрести для дачи старый советский прибор - оконный кондиционер, он стоит б.у. в районе 2000руб проверенный и рабочий. Выглядит не привлекательно и весит много, так что если оставите на зиму - не украдут, точно!
Так умные люди поступают. Правда мобильный прибор, если есть машина тоже отлично пойдет!
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Анатолий » 11 дек 2013, 22:54

Хозяин писал(а):Зима наступила и быстро пройдет. Поэтому сани готовим с лета, а кондиционерами запасаемся зимой. У меня, уважаемые, такой вопрос. Осенью приобрел я дачу, но там нет кондиционера. Заботясь о новом летнем сезоне прошу вас прокомментировать возможность не стационарной установки кондиционера, а передвижного мобильного. У меня две комнаты, в которых можно летом поставить такие передвижные кондиционеры. Дача небольших размеров и комнаты 18 и 20 квадратов.
Из продвинутых кондиционеров фирм Самсунг, Панасоник, Шарп, Тосот, выделяется фирма Whirlpool, которая выпускает передвижные напольные кондиционеры. Говорят, что они дешевые и надежные. Так ли это? Помогите!

Если честно, то я не встречал мобильных кондиционеров этой американской фирмы. Хотелось бы знать хотя бы марку таких кондиционеров. А вот сплитов по всему миру, в том числе и в России, очень много. Например, очень хорошо зарекомендовал себя Кондиционер Whirlpool AMD 355 и многие другие кондиционеры этой третьей серии.
И все-таки, если я не знаю типов мобильных кондиционеров фирмы Вирпул, то это не значит, что их нет!!!
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха