Ищем полиэтиленовые трубы высокой плотности, диаметра 100 мм

Трубы для отопления, водоснабжения и канализации + фитинги.

Сообщение Гость » 18 дек 2013, 01:57

Под магистральную сеть надо положить трубы из прочного полимера. Трубы с водой под высоким давлением. Прорыв чреват серьезными последствиями для противопожарных систем. Отсутствие воды в критический момент грозит катастрофой. Кто даст совет где нормальные трубы взять, чтобы гарантия и паспорт. Желательно наши.
Гость

Сообщение Сергей Н » 20 дек 2013, 06:24

Есть такие, так и называются - трубы полимерные высокого давления.
Расскажу историю как я лично познакомился с ними. Как то в детстве мы шли с кострища и несли горящую сосису - герметик между панелями плит здания. Там был песчаный откос и его подмыло дождевой водой, обножив полимерную трубу. У меня даже в мыслях не было, это была идея друга. Ну, короче подложили под нее эту горящую сосису и ушли домой а на утро я увидел из школы поток! Полимер прогорел и трубу прорвало, и что им мешало раньше принять меры к скрытию коммуникаций!)
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение константин 755 » 20 фев 2014, 07:12

Гость писал(а):Под магистральную сеть надо положить трубы из прочного полимера. Трубы с водой под высоким давлением. Прорыв чреват серьезными последствиями для противопожарных систем. Отсутствие воды в критический момент грозит катастрофой. Кто даст совет где нормальные трубы взять, чтобы гарантия и паспорт. Желательно наши.

у меня есть отлиное предложение для Вас! Позоните 9061155175пять.
константин 755

Сообщение константин 755 » 20 фев 2014, 07:13

константин 755 писал(а):
Гость писал(а):Под магистральную сеть надо положить трубы из прочного полимера. Трубы с водой под высоким давлением. Прорыв чреват серьезными последствиями для противопожарных систем. Отсутствие воды в критический момент грозит катастрофой. Кто даст совет где нормальные трубы взять, чтобы гарантия и паспорт. Желательно наши.

у меня есть отлиное предложение для Вас! Позоните 9061155175пять.

8906115575пять
константин 755

Вернуться в Трубы и фитинги