Многофункциональный инструмент реноватор - есть отзывы?

Техника, используемая в быту и на производстве.

Сообщение Гость » 14 янв 2014, 20:35

Не знаю, уместен ли здесь мой вопрос. Но увидел по телевизору рекламу чудо-инструмента под названием реноватор. Конечно, все его функции поражают. Возможно, кто-либо им пользуется и может оставить свое впечатление.
В общем, насколько он пригоден в быту, и насколько все то, что показано на это видео, правда?
phpBB [video]
Гость

Сообщение Игорь_01 » 20 янв 2014, 10:01

Интересный приборчик! Никогда ничего подобного не видел. Только он мало распространен, из-за этого дорогой и расходники под него не найти. Тот же реноватор за 8000 и болгарка за 900руб, есть разница? Есть!
По ходу прибор просто имеет большое количество вибродвижений за минимальное количество времени, поэтому и работает так эффективно.
Но рекламе тоже не стоит верить, там все постановка, 100%!
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Анатолий » 28 фев 2014, 04:30

Да и я тоже по телеку видел рекламный ролик об реноваторе. Это в общем-то новинка. У меня опыта общения с таким прибором нет. Товарищи по работе тоже пока как-то скептически относятся к этому прибору. Говорят, что продажная цена завышена. Это раз. Второй недостаток видят в том, что неизвестна износопригодность и срок службы уникальных приспособлений. А в болгарке как раз вопрос с заменой абразивных дисков очень прост, да и цены на них низкие.
Поживем... увидим и цены может быть поползут вниз.
А там по рекламе интересное приложение для домашнего мастера...
Анатолий

Вернуться в Все типы другой техники