Почему отключается наливной водонагреватель элвин эвбо-20-1, Help!

Нагреватели воды для бытовых и промышленных нужд.

Сообщение Гость » 04 июн 2012, 17:16

Помогите, горю, нужно починить накопительный водонагреватель типа элвин эвбо-20-1, он ни с того, ни с сего начал отключатся сам по себе, вода чуть теплая внутри. Я ничего не смыслю в технике, наверное починить не получится. Но хотя бы назовите причину и сколько может стоить такая поломка и кто ее может устранить.

Муж далеко, до его приезда еще ждать и ждать, а горячая пода нужна сейчас!
Гость

Сообщение Сергей Н » 04 июн 2012, 17:28

Самостоятельно я не рекомендую вам лезть и чинить его, особенно если человек не смыслит в технике. Тут нужно вызывать специалиста по данному вопросу или везти оборудование в сервисный центр.

Как я думаю, скорее всего дело в датчике нагрева воды – он дает неправильную команду на перегрев воды. Его необходимо посмотреть в первую очередь и если необходимо – заменить. Данную работу должен выполнять специалист. Ремонт обойдется думаю в 1000-2000р не больше.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Бибикин Иван » 13 дек 2014, 16:15

Специалист должен ремонтировать подобные поломки. Самостоятельно лучше туда не лазать, мало ли что, током еще ударит или т.п., лучше не экономить. Пригласите специалиста, дело скорее всего в неправильно работе датчика температуры, внутри бака. Его замена решит проблему, мастер лучше сделает, быстро и так как надо. Кроме того, у него всегда с собой есть необходимые зап. части, не искать их на рынке.

Тема поднималась пользователем Anonymous 13 дек 2014, 16:15.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Водонагреватели, бойлеры