Продам кабель для обогрева канализационных труб! Срочно!

Все способы обогрева жилых и нежилых помещений, включая нестандартные.

Сообщение ЗДОРОВЕННЫЙ Язь! » 28 май 2014, 14:33

Продаю дачу! На ней остался запас 40м греющего провода для канализационных и наружным водопроводных труб. Отдаю за символическую цену = 4000руб! Химки, самовывоз. Если хотите, есть еще 2 лестницы, тиски, бак для воды со стойкой, стекла, детали от теплицы, доски, трубы. Все распродаю, надо освободить гараж.
ЗДОРОВЕННЫЙ Язь!

Сообщение Бибикин Иван » 03 июл 2014, 13:39

Я бы подумал насчет приобретения сверлильного станка за символическую стоимость. У вас такой не завалялся часом?

Очень нужен, прям без него как без рук! А из греющего кабеля можно сделать водонагреватель, использовать в качестве вечного ТЭНа. Благодаря низкой температуры поверхности, провод не будет подвержен образованию накипи. Плюс не будет коррозии, там ведь полимер оболочка!
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Сергей Н » 03 сен 2014, 09:52

Мне для дачи нужен большой нержавеющий бак, литров на 2000 или больше. Если у кого есть - куплю. Самовывоз не дальше 100км-150км.
Хочу из него сделать автоматическую электронезависимую поливальную установку с работой от солнечного света!

План и инструмент уже заготовлен, осталось достать нужный стройматериал!

Тема поднималась пользователем Anonymous 03 сен 2014, 09:52.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Другие типы обогревателей